Главная » Все Новости » Главная новость » КАДЫРОВСКОЕ СЧАСТЬЕ НА ЧЕЧЕНСКИХ СЛЕЗАХ

КАДЫРОВСКОЕ СЧАСТЬЕ НА ЧЕЧЕНСКИХ СЛЕЗАХ

Велик тот народ, который удостоин видеть знамения. И они совершаются на чеченской земле, награждая народ за страдания, давая надежду на то, что видит Всевышний горе людей. Вот горит кадыровская башня. Высотка, предназначенная для проживания богатых. Выстроенная на средства, выжатые коллаборационистами из несчастного чеченского народа. Не строятся дома для беженцев, которые десятилетиями не имеют жилья, не строятся дороги, не создается инфраструктура, которая принесла бы пользу простым людям.

Строятся дома для элиты, дороги для элиты. А жители аулов вынуждены выживать, как могут. Все отобрали у них, их запугали и затравили. У этих людей отобрали право свободно трудиться на своей земле, пользоваться дарами природы. Они подрываются на российских минах и бомбах, они подвергаются обстрелам оккупантов при их терактах против бойцов сопротивления.

Им запрещают ходить в лес за черемшой, лишая последнего заработка. А сами каратели и предатели, выкачивая природные ресурсы и пользуясь рабским трудом бедных, отстраивают себе замки и высотки, горнолыжные базы и стадионы. Да, именно себе, потому что народ не может пользоваться этими «благами» для избранных.

И в адрес тех, кто сейчас говорит правду, что Всевышний посылает кару беснующейся элите, раздаются упреки в том, что мы смеемся над горем людей, потерявших кров. Чье горе? Депардье? Или еще кучки воров и негодяев? Гнев Божий изливается на них. Им такое «горе» копейку стоит, У них найдется еще не один и не два замка. А народ продолжает терпеть. И снова с него сдерут три шкуры на восстановление этой башни. Сколько бы можно было на эти средства выстроить социального жилья, провести коммуникаций.

Именно такую политику, направленную на благо простого человека в военное время под русскими бомбами проводил Президент ЧРИ Аслан Масхадов, народный президент и Амир. Не дожидаясь лучших времен, он восстанавливал больницы, дома и обеспечивал людей продуктами питания в условиях фактической блокады. Его же русские бандиты и национал-предатели записали в террористы и убили. Но все жертвы, принесенные народами Кавказа не напрасны. Они обернутся свободой и счастьем для угнетенных и позором для тех, кто строит замки из песка на их слезах.

Поэтому власть понимает, что ее благополучие – не вечно. Уйдет Путин, а там трудно сказать, как все обернется. Исчезнет Кадыров и не найдется второго тирана. И эта марионеточная элита останется у разбитого карыта. Вот и стараются предатели пожить.

В России тоже происходит подобное классовое расслоение, но таких подарков не наблюдается. А значит, русские заслужили такую рабскую жизнь. Заслужили того, чтобы на их горбу сидели и жировали олигархи. Потому что русские утонули в крови и слезах Кавказа. А угнетенные народы достойны освобождения и мирной жизни, созидательного труда и достатка в доме простого человека. Вот поэтому и происходят очевидные, показательные события. И даже российские СМИ, не осмеливаются отрицать действительной причины случившегося короткого замыкания, а не теракта, как они это называют или могли бы назвать.

Законы физики, бездушные законы совершили эту спецоперацию против предателей и грабителей, Небеса покарали тех, кто восстал против своего народа и пошел служить оккупантам, тем самым надругавшись над кровью своих предков, пролитой в борьбе с русней. И такие наглядные примеры показывают, кто прав на самом деле, а кто стал врагом и ренегатом.

Людмила Иванова

Chechenews.com

04.04.13.