Главная » Все Новости » Россия » В Нидерландах появится крупнейший в мире «центр удовольствий»

В Нидерландах появится крупнейший в мире «центр удовольствий»

 

В скором времени, сообщает австрийское издание  Die Presse, у всемирно известного квартала красных фонарей в Амстердаме может появиться серьезный конкурент. Располагаться он будет недалеко от столицы Голландии — в городе Хофддорп. Именно там местные власти дали добро на строительство большого эротического центра удовольствий City4Love. «Город любви» — именно так, подчеркивает газета, переводится название самого большого борделя в мире — не имеет аналогов в мире и призван стать «неким подобием американского Лас-Вегаса, только с упором на секс».

Ассортимент предлагаемых «удовольствий» должен удовлетворить абсолютно все вкусы. Кроме «традиционных» красных окошек с жрицами любви на территории центра планируется создание большого количества секс-шопов, стриптиз-баров, баров для знакомств, в том числе для геев и лесбиянок, клубов для свингеров и «эротического театра». Подумывает миллионер Ринус Бойзенберг, на деньги которого будет строиться «город любви», и о создании «Эротического университета» — с целью сексуального просвещения молодежи. Такой курс особенно полезно пройти молоденьким девушкам, считает Бойзенберг: «В университете им могли бы рассказать о методах молодых людей, которые, симулируя серьезные отношения, понуждают их впоследствии к проституции». Это явление, подчеркивает Die Presse, широко распространено в Голландии.

City4Love вполне может стать новой достопримечательностью Голландии — наряду с музеем Ван Гога, Государственным музеем в Амстердаме и королевским парком цветов Кёкенхоф. Тем более, что от аэропорта Схипхол до «города любви» будет рукой подать, замечает корреспондент.

Источник: Die Presse

05.04.13.