Главная » Все Новости » Политика » Просьба Амира Махрана о молитве

Просьба Амира Махрана о молитве

На ютубе выложено видео с субтитрами на русском языке Амира Махрана о неминуемых божественных карах кадыровского режима и призыв ко всем верующим и притесненным быть стойкими, пребывая в молитве. Редакция ИА DAYMOHK приводит его без правок.

МАХРАН (перевод в субтитрах): «Если бы на равнинной части Чечни не было бы присутствия обездоленных, немощных горожан, то Аллах (свт) по причине того, что там вытворяют Кадыровцы, давно наслал бы на них какое нибудь бедствие и они не смогли бы с этим ничего поделать (кадры горящего небоскреба).

За каждую рану нанесенную вами (кадыровцами) немощным верующим, Аллах (свт) обещает суровое возмездие .И оно,непременно настигнет вас (видео небоскреба, охваченного огнем). Титры: «Горит символ «благополучной» кадыровской чечни, и, т.н. мечеть откуда похищали и убивали прихожан».

Братья мои и сестры (по вере), не слушайте этих людей (кадыровцев) которые перед Аллахом (свт) весят меньше пустоты. Поистине, они обречены.

Я обращаюсь к братьям и сестрам с просьбой о постоянной молитве. И тогда мы, с помощью совместной молитвы , по воле Аллаха (свт) низвергнем эту нечисть во главе с путиным и кадыровым

Титры: «Молитва муджахида и притесненного принимается Аллахом (свт) (на фоне горящего небоскреба).

Коран 40:60

«Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам».

Хадис: «Взывайте к Аллаху днем и ночью. Воистину, оружие верующего-мольба».

Источник: daymohk.org

07.04.13.