Главная » Все Новости » Главная новость » НЕПРАВОСУДИЕ СВЕРШИЛОСЬ

НЕПРАВОСУДИЕ СВЕРШИЛОСЬ

Сегодня свершилось очередное неправосудие в стране убийц и бандитов. К 15 годам приговорен Юсуп Темерханов, невинная жертва произвола чекистов. Каратели сфабриковали и вытянули абсолютно надуманное, заказное дело. И уже не кажется странным, что в террористическом образовании РФ все делается против законов человечности и гуманности, потому что эти качества не известны палачам и мучителям. Не один Темерханов томится в застенках, не один он – жертва оккупантов, но в данном случае особенно отчетливо просматривается античеловеческая сущность русских колонизаторов.

Извергу, творившему зло на захваченных территориях Кавказа, убившему молодую девушку, надругавшемуся над ней, причинившему бесчисленные беды не одной только семье Кунгаевых, дают в свое время 10 лет и выпускают, спустя 5 лет. А человеку, который стал жертвой всилу обстоятельств, дают 15 лет. Нельзя ждать от русских подлецов никакого снисхождения и справедливости. Нельзя надеяться, а, тем более, преступно просить у них милости и пощады. С ними надо бороться, не жалея сил и жизни, чтобы это зло под названием Россия было повержено навсегда.

И только тогда народы, страдающие под игом, обретут свободу, только тогда восторжествует справедливость. Конечно, дело защиты добиваться честного и непредвзятого разбирательства и поиска настоящих, а не вымышленных виновников в убийстве карателя, но делом каждого, в ком течет кавказская кровь, бороться за всех убитых и замученных, за невинноосужденных и униженных. Это право дано народам, ведущим борьбу, их страданиями. И если каждый осознает свою личную ответственность перед потомками, перед памятью ушедших, то освобождение Кавказа придет совсем скоро.

Ведь что делают оккупанты? Министр их бандформирований беспокоится, что на оккупированной территории Астраханской области в военном городке, где выстроена новая взлетная полоса на испытательном полегоне, не завершено строительство домов для семей оккупантов. «Где же будут жить эти 400 семей? Куда пойдут их дети? Где школа, детсад и стомотология? И сколько там детей»?- задается вопросом оккупант.

Тогда кто скажет, за что страдают гимринцы, дети которых умирают в палатках? За что терпят нужду и лишения сотни тысяч беженцев, которые ютятся в лагерях десятками лет? Они не то, чтобы вернуться на родную землю, а жить в нормальных условиях не имеют права. А на этом фоне путинские марионетки рассказывают о том, как хорошо и комфортно живется на Кавказе. Живется, только не всем. Предателям и колонизатором. Но не тем, чьими трудами и молитвами существует еще Кавказ даже в его нынешнем виде. А страдают те, кому выпало несчастье жить в оккупации или в изгнании за терпение, за то, что все, единым духом и единым порывом, забыв противоречия и взявшись за руки, не сметут врагов с родной земли.

За покорность, которую сеют русские. Есть, и много есть тех, кто борется словом, делом и с оружием в руках. Честь им и хвала! На них держится будущая надежда свободного Кавказа. Но этих сил явно не достаточно, чтобы решить проблему быстро раз и навсегда. Так вперед же, друзья, все народы, вперед за свободу единого дома мирных и братских народов Кавказа. Иначе будут продолжаться эти неправосудные расправы карателей, взрывы домов мирных жителей и убийства, надругательства и похищения.

Инна Копейкина

Chechenews.com

07.05.13.