Главная » Все Новости » Главная новость » ШМОН НА «ЧЕРКИЗОНЕ»

ШМОН НА «ЧЕРКИЗОНЕ»

В районе Черкизовского рынка в Москве сотрудникам бандохранительных органов удалось обнаружить бункер, в котором располагался пошивочный цех для нелегальных рабочих, а также специально оборудованная для них зона отдыха. «мигрантам предлагались развлечения в маленьком кинозале, турецком кафе с дровяной печью и мангалом, а также в зале для игры в покер», — рассказал источник российских террористов. Снаружи все эти помещения выглядели как гаражи.

Вылазка российских боевиков на Черкизовском рынке проводилась в пятницу, 31 мая, но рассказали о ней только спустя 5 дней.

Карателями было задержано по их словам 219 нелегальных мигрантов. Также в обнаруженном бункере были изъяты 122 швейные машинки, оборудование для нелицензионного тиражирования компакт-дисков, 7,5 тысяч компакт-дисков с записями на узбекском, таджикском и кыргызском языках. Российские шовинисты подчеркнули, что обитатели бункера не учили русский язык и жили по собственным законам и в антисанитарных условиях.

НЕ желая открыто обострять межнациональный вопрос, чекисты, проводя свои налеты и теракты, стараются делать упор на то, что все кого они бросают в свои застенки, являются нелегальными мигрантами. Но мигрантом в России автоматически становится любой человек так называемой неславянской внешности. И русские фашисты здесь ушли недалеко от своих германских братьев, называя мигрантов и тех, кто приезжает трудится на территорию РФ гастарбайтерами, что почти созвучно с остарбайтерами(восточными рабочими).

Таким образом нацистская Россия с каждым днем становится все более опасным местом для всех, кто туда приезжает из стран ближнего зарубежья и с оккупированных территорий. А если уж говорить о том, что русские хотят убрать конкурентов и поддержать свою промышленность, то пусть сначало разберутся с китайским, низкопробным ширпотребом, наводнившим Россию.

Но, видя бесперспективность такой войны, чекисты отыгрываются на тех, кто снабжает рынок пусть по меркам уголовных законов РФ и нелегальной, но качественной продукцией, во много раз превосходящей китайские аналоги. На российских рынках можно купить из-под полы качественную одежду и вещи, которые трудно найти у китайских и тем более российских производителей.

Поэтому население предпочетает приобретать вещи на рынках, стимулируя тем самым спрос на продукцию, выпуск которой в России связан с угрозой для жизни производителей. А если фашисты говорят об условиях жизни, на которые обречены все рабочие, то Россия не заботится даже о легальных мигрантах и приезжих на работу. А так как людям нужно где-то жить, то и появляются вот такие бункеры, где можно не только спать, но и проводить культурный досуг.

По крайней мере, посмотреть фильм или послушать музыку, это гораздо более безобидное занятие, чем те развлечения, которыми заняты русские в борделях, замаскированных под сауны и гостиницы или ночные клубы со спиртным и наркотой.

Между прочим, Российские бандвласти, «обеспокоенные» огромным потоком наркотиков из Афганистана, сами способствуют процветанию этого вида бизнеса, тем, что поддерживают западные страны в борьбе с движением Талибан, которое для России представляло бы меньшую угрозу, чем наркотический вал. Но, главное, для фашистов, это уничтожать всех без разбора. И здесь разница между приезжими и собственным населением не имеет особого значения.

Марина Черкасова

Chechenews.com

07.06.13.