Главная » Все Новости » Россия » Праздник Алины Кабаевой. «Мне хочется выйти замуж!»

Праздник Алины Кабаевой. «Мне хочется выйти замуж!»

 

У депутата прекрасное настроение: она отпраздновала 30 лет, дала интервью о своем молодом человеке и открыла выставку в Госдуме

 

Депутат Госдумы, член комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева, как известно, занимается благотворительностью: она возглавляет фонд «Алина». В стенах нижней палаты парламента открылась выставка, посвященная работе этой успешной организации. 12 мая г-же Кабаевой исполнилось 30 лет — в честь этого события о ней сняли фильм, показанный по Первому каналу. А чуть ранее Алина в телеинтервью призналась, что она встретила свой идеал мужчины и ей, конечно, хочется выйти замуж…

алина кабаева фонд алина замужество

Депутаты, сотрудники и посетители Государственной Думы могут в стенах нижней палаты парламента познакомиться с выставкой, посвященной работе благотоворительного фонда «Алина», который возглавляет г-жа Кабаева.

«Мой благотворительный фонд существует уже несколько лет. Поначалу его деятельность была в основном связана со спортом. Но потом я поняла, что не могу ограничиться только одним направлением деятельности. Поэтому сегодня фонд работает в нескольких сферах, — пишет Алина на своем сайте. — Каждый проект фонда, каждое мероприятие для меня – дело первостепенной важности».

фото: Михаил Ковалев

В сфере внимания фонда значатся такие направления, как помощь сельским библиотекам, оборудование компьютерных классов в интернатах и молодежных центрах, поддержка спорткомплекса в Цхинвале и обучение молодых журналистов.

Также г-жа Кабаева патронировала проведение фестиваля художественной гимнастики «Алина», который в этом году был проведен в честь Международного дня защиты детей: сюжет о фестивале был показан на канале «Россия».

фото: Артем Макеев

А в честь 30-летия Алины 25 мая уже на Первом канале показали документальный фильм «Кабаева», что стало прекрасным подарком для депутата в честь личного праздника.

Вообще, г-жа Кабаева демонстрирует отличное настроение. Особенно мило она смотрелась в начале этого года в программе канала ТВЦ. Мальчик-суворовец расспрашивал депутата о ее личной жизни — за кого Алина хочет выйти замуж? «за того, в ком все нравится», — ответила Кабаева. И призналась, что «встретила свой идеал мужчины». Но не сказала, несмотря на заданный напрямую вопрос, кто ее молодой человек. «Бывает так хорошо, что даже боишься, что тебе так хорошо», — описала Алина свое моральное состояние.

ИСТОЧНИК: MK.RU

07.05.13.