Главная » Все Новости » Россия » Голая активистка FEMEN призналась в любви Путину, изображая Кабаеву. ВИДЕО

Голая активистка FEMEN призналась в любви Путину, изображая Кабаеву. ВИДЕО

Акцию девушка устроила у посольства РФ в Киеве

Развод Владимира Путина с супругой вдохновил FEMEN на новую голую акцию. Активистка движения выскочила в полуобнаженном виде к посольству России в Киеве и с криками «Россию — вперед!» и «Вова, я люблю тебя!» принялась размахивать гимнастической лентой, изображая Алину Кабаеву.

путин развод femen посольство акция кабаева

Акция FEMEN 07 июня возле посольства РФ в Киеве.
фото: femen.org

Как передает «Интерфакс-Украина«, девушку довольно быстро задержали милиционеры, хотя она сопротивлялась и один раз даже вырвалась. Когда же активистку пытались посадить в милицейскую машину она принялась кричать «Вова, я люблю тебя».

На видео «5 канала» украинского телевидения, которое было выложено на интернет-сервисе Youtube, видно на обнаженном теле девушки надпись «Россию вперед». Эту фразу активистка и выкрикивала, размахивая гимнастической лентой. Позже на сайте движения появилось объяснение, зачем активистка принесла с собой один из предметов, с которыми выступают гимнастки.

«Только что Алина Кабаева победоносно исполнила брачный танец у стен посольства Российской Федерации в Киеве. Топлесс-костюм гимнастки FEMEN украшал девиз «Россию — вперед!», — говорится в сообщении портала FEMEN. Таким образом девушки отметили новость о разводе российского президента Владимира Путина с супругой. FEMEN также сообщает, что «танец любви» стал продолжением акции «Украина — не Алина».

Как стало известно, задержанную девушку доставили в Соломенский райотдел милиции для установления личности и составления протокола об административном правонарушении. При этом задержанная заявила, что не имеет отношения к женскому движению FEMEN.

 

Напомним, что о разводе Владимира и Людмилы Путиных было объявлено вечером в четверг 6 июня. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил объявленное вечером 6 июня Владимиром и Людмилой Путиными решение о разводе. «Путин полностью посвятил себя работе», — объяснил он «МК» причину распада первой семьи страны.

Источник: mk.ru

08.06.13.