Главная » Все Новости » Главная новость » СЛОВАРИК ЧЕКИСТАНА

СЛОВАРИК ЧЕКИСТАНА

Многое поменялось в России после того, как колониальная империя вместо СССР стала называться РФ. Но не меняется суть и менталитет. Все, дорогое сердцу совков осталось у них и отпечаталось на обратной стороне век. Так что с закрытыми глазами они могут рассказать что и почему так называется. И, наверное, это малая часть того словарного запаса, которым пользуются совдеповцы. Начать надо с городов, носящих имена убийц, о которых молодежь ничего не знает.

Страшно подумать, но не в одной стране мира так не культивируется террор, как в территориальном образовании РФ, где большинство улиц и городов несут на себе кровавый отпечаток. Как верно подметила чеченская журналистка Сацита Асуева, в России, что не национальный или народный герой, то убийца. При чем, чем больше невинной крови, тем лучше. И действительно, какой менталитет может быть у такого населения, когда потомки палачей продолжают проливать кровь уже на протяжении нескольких поколений.

Эту уродливость сознания можно было сначало списать на переходный период. Но годы идут, а старые названия не меняются. Вроде бы временно оставили наименования Ленинградской и Свердловской областей, а прижилось, не смотря на всю абсурдность. Так же, как и губернатор в области.

Милиция исчезла, но звери омоновцы не могут изменить не одной буквы в своей аббривиатуре, потому что она пропитана невинной кровью, той энергией, которая подпитывает вампиров. Сделали уродливую, неграмотную расшифровку: ОМОН — Отряд мобильный особого назначения – масло масляное, но их родное.

А что празднуют полицаи 10 ноября? День советской милиции –как были тупыми ополченцами, так и остались. И никакая полиция с ее кодексами чести и морали, принятыми в относительно цивилизованном мире, их не касается. И смешно бывает, когда все поздравляют лиц мужского пола с днем защитника отечества, а эти лица на полном серьезе гордятся, что они защитники, хотя от участия в вооруженном бандформировании им за малым исключением удалось закосить. А гимн? Это что-то с чем-то.

Нашли державу, нищую,являющуюся сырьевым придатком и в то же время раздаточным пунктом для тех стран Африки и Азии, где реальные показатели уровня жизни чуть выше. А припев «Славься отечество наше свободное, братских народов союз вековой», это плевок в душу и оскорбление для всех народов, которые томятся в неволе. И никогда не будет такая страна свободной, пока она насильно удерживает все народы и угнетает их и свое население, когда в так называемом государственном образование находится в оккупации другое государство, при чем не часть, а все целиком.

ИТАР-ТАС — В 1992 году, когда СССР уже прекратил свое существование, агентство получило название Информационное телеграфное агентство России — ИТАР-ТАСС. При чем тут ТАСС? При том, что ложь осталась и тоннами выливается на подданных империи. А газеты? «Советский спорт», «Московский комсомолец», «Комсомольская правда»…

Единственной газетой, которая лживая насквозь, но отражает действительное положение вещей в РФ в плане тотального поражения большинства населения красной чумой, осталась «Советская Россия» — этим все сказано. Этот перечень можно продолжать до бесконечности, и в кабалистике этих слов и словосочетаний не откроется ничего нового, ничего хорошего, что давало бы надежду на действительный поворот и отход от ценностей варваров. Все уступки, продиктованные временем, не имеют почти никакой пользы, все подложно и ложно до основания.

Ксения Николаева

Chechenews.com

18.06.13.