Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИЕ ТАНКИ УТЮЖАТ ЧЕЧНЮ (ВИДЕО)

РУССКИЕ ТАНКИ УТЮЖАТ ЧЕЧНЮ (ВИДЕО)

Забыли русские кровопийцы, как выбирали себе мишенями мирные дома, больницы и школы. Забыли убийцы, как горели их танки под ударами чеченских гранатометов в Грозном. И снова стонет чеченская земля под танками, и слышатся выстрелы.

Это русня решила поиграть в танковый биатлон на полигонах Чечни и Ставрополья. В СМИ врага сообщается, что так называемый танковый биатлон – новый вид спорта для российских бандформирований. И первые соревнований каратели решили провести в так называемом Южном военном округе.

«Маршрут соревнований составляет 8 – 10 километров, при этом на пути встречаются препятствия и участки для стрельбы. Есть и полукилометровый штрафной круг. После прохождения первого круга экипаж производит три выстрела из пушки по мишеням, 
установленным на дальности 1800, 1700, 1500 метров.

На втором круге огонь по мишеням ведется из спаренного пулемета по мишеням, имитирующим ручной противотанковый гранатомет и группу пехоты. На третьем круге огонь ведется из зенитного пулемета НСВТ по мишеням противотанкового орудия и наземной установки ПТУР на дальности 1200м.

При поражении всех целей экипаж выходит на финиш. В случае промаха он совершает штрафной круг. Заключительный этап представляет собой трассу с препятствиями. «Дисциплина пока непривычная, — говорят об этом русские боевики: — но эффектная и, что самое главное для войск, — Эффективная»».

Пока русня на оккупированных территориях беснуется, чеченский народ оплакивает бесчисленные жертвы войны и молится от избавления от гнета кровожадных врагов, которые одним своим присутствием оскверняют земли Кавказа, пропитанные невинной кровью.

Так доколе же, гордые кавказцы, сыны свободы, в горах будет раздаваться эхо вражеской стрельбы, а на полигонах рев их проклятых танков? У врага от учений не далеко до обстрела мирных городов. И как бы хотелось поскорее приблизить те благословенные времена, когда трактора под управлением мирных селян будут возделывать земли свободного Кавказа.

Марина Черкасова

Chechenews.com

21.06.13.