Главная » Все Новости » События » ПУТИН ПОСЕТИТ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛИЩЕ

ПУТИН ПОСЕТИТ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛИЩЕ

22 июня в России и в Москве пройдут траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Самым крупным из них станет долгожданное открытие Федерального военного мемориального кладбища. Идея создать национальный военный некрополь было принята федеральными властями еще в начале двухтысячных годов. Его создавали по аналогии с Арлингтонским национальным кладбищем в пригороде Вашингтона в США. Место под российский аналог было выделено в Мытищинском районе Подмосковья, около деревни Сгонники.

К маю нынешнего года были сооружены и установлены входные пилоны, скульптурные композиции, служебные помещения, проложены и благоустроены дорожки, проведено электричество. Так что будущим поселенцам, привыкшим к роскоши, там будет очень комфортно находиться. Всего на кладбище предполагается создать около 40 тысяч захоронений, первым из них станет погребение останков неизвестного солдата и установка памятного знака.

Официальное открытие кладбища запланировано на 10 утра 22 июня. С этого времени в национальном мемориальном пантеоне русские каратели начнут хоронить своих умерших боевиков и изуверов.

«Согласно постановлению правительства РФ от 2004 года, на этом мемориальном кладбище можно погребать Героев Советского союза и Героев России, ветеранов Великой Отечественной войны, президентов СССР и России, руководителей органов федеральной исполнительной власти, маршалов. А также сотрудников федеральных органов исполнительной власти, Государственной противопожарной службы, погибших (умерших) при защите интересов государства, проявивших доблесть и героизм.

А также всех тех, на погребение которых даст разрешение президент или правительство РФ. На открытии мемориального комплекса предполагается присутствие президента РФ Путина и ветеранов войны», сообщили российские СМИ. Так что Путину еще при жизни довелось осмотреть свое постоянное жилье и зажечь там огонь вечного пламени ада, которого достоины будущие элитные обитатели никрополя.

А по поводу того, что наряду с элитой на этом кладбище будут хоронить ветеранов и инвалидов войны, в это верится с трудом, потому что места в таком хранилище надо заслужить не героическими подвигами, которые ветераны совершали на полях сражений, а злодеяниями и кровью невинных жертв, которую за свою жизнь прольют палачи.

Инна Копейкина

22.06.13.