Главная » Все Новости » События » Близ Бамута русские террористы понесли большие потери. СМИ и командование оккупантов молчат

Близ Бамута русские террористы понесли большие потери. СМИ и командование оккупантов молчат

Источники КЦ настаивают на факте боя в 10 км. юго-восточнее Бамута рано утром 21 июня. Ни одно СМИ не сообщило об этом боевом столкновении.

Напомним, что по данным источников КЦ в результате засадной операции было уничтожено 38 контрактников-наемников из банды «внутренние войска», еще более 100 получили ранения.

Позже пришло сообщение, что одна из групп моджахедов, участвовавшая в операции, попала в окружение в Ачхой-Мартановском районе. Однако в ночь на 22 июня этой группе удалось выйти из зоны блокирования без боевого столкновения.

Источники КЦ сообщают, что маршрут движения моджахедов сдали охотники, которые находились в лесу. Именно они доложили русским оккупантам, что видели вооруженную группу и указали в каком направлении они ушли.

К утру субботы, когда стало известно, что моджахеды вышли из окружения, русские  оккупанты задержали охотников-стукачей для допроса.

По мнению источников КЦ сокрытие информации о бое близ Бамута связано с тем, что действует жесткий приказ не пропускать в СМИ негатив из-за приближающейся олимпиады в Сочи. Дана команда поставить блок на любую информацию о боевой активности на Северном Кавказе.

Кроме того, хорошо известно, что русское командование никогда не включает в сводку потерь убитых наемников-контрактников. В Чечне известны много случаев, как русские сбрасывали с вертолетов тела наемников в горные ущелья и эти трупы нигде не учитывались.

По данным источников, которые ссылаются на марионеточных полицейских Ачхой-Мартана, в район боя русские  оккупанты  не пустили даже личных доверенных боевиков Кадырова.

Тем временем в адрес редакции КЦ поздно вечером в субботу пришло письмо из Воронежа. Автор письма утверждает, что большинство убитых под Бамутом наемников были из этого города.

Редакция КЦ не может гарантировать точность изложенной в письме информации, однако считает оправданным публикацию полученного сообщения.

Автор письма представился как прапорщик ВДВ в отставке Сергей М.

КЦ публикует письмо с некоторыми сокращениями, сохранив стилистик и орфографию:

— «Господи ты боже мой, какая потеря. Лучших ребят наших укокошили. А ведь я ему говорил своему чуваку: Колян не езжай туда. Чудо, что ты вернулся тогда с Чечни, целехоньким.

Он не послушался меня. Ответил, что ему семью надо кормить. Что Николай –чудотворец позаботиться обо нём.

И что в итоге? СУКИ-ЖУРНАЛИСТЫ!!! СУКИ-ВСЕ МЕСТНЫЕ И ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ!!! Не одного словечка о гибели ребят. И только ваш сайт сказал об этом.

Гнать надо, таких СМИ и кремлядь с сними. Душу и кровь русскую выпили уже. Большинства ребят погибших в Бамуте из Воронежа. Уже позвонили, дали список. Зашел сегодня в контору для выяснения личностей. Блин-сука, большинства все наши.

Кавказцентр, хочу сказать, что погибших ребят намного больше, а не 38 как вы говорите. По списку уже 24 человек, и все из Воронежа. А это только часть от общего количества. В штабе цифры скрывают, но счет идет за 50. Духи внезапно появились из ниоткуда и атаковали колонну.

100% они знали маршрут. 100% кто-то из наших продался духам за деньги. Кавказцентр, хотя я не испытываю к вам не каких уважений, кроме ненависти, но  выполните одну просьбу. Распространите это, скажите всем что нас убивают, продают, втаптывают в грязь, и все это они кремлядь – сионистские бл…и.

Наши СМИ до сих пор молчат об этой трагедии, и будут молчать, потому что бояться за свои задницы…

Моя ненависть к вам только из-за того что вы нас ненавидите. Но с одним с вами соглашусь, вы также, как и мы ненавидим эту мразь в кремле, и хотим её смерти. Ваша кровь и кровь русских на их совести.

Еще одно, на ваш сайт и так трудно зайти, а после вашей публикации о трагедии в Бамуте вообще невозможно стало, только после несколько попыток. Твари, не дают правду узнать. И не пишите мне ответ. Я не хочу. Да и ящик свой не могу вам дать, поймите правильно».

Прапорщик ВДВ в отставке Сергей М. Л.

Воронеж

Отдел мониторинга

Chechenews.com

23.06.13.