Главная » Все Новости » События » Кто остановит путинскую «Фабрику Пыток». Слабонервным не смотреть.

Кто остановит путинскую «Фабрику Пыток». Слабонервным не смотреть.

На сайте Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области 29 июня 2013г.  была размещена информация о смерти осужденного ингуша Тархана Картоева в  ИК-2 г. Екатеринбурга .

По данным сайта СУ СК по Свердловской области, предварительно установлено, что осуждённый был доставлен в Исправительную колонию №2 некоторое время назад.

После того как мужчине стало плохо, в течение примерно получаса ему проводились реанимационные мероприятия, однако спасти его жизнь не удалось.

По первоначальным сведениям, смерть мужчины наступила в результате имевшегося у него заболевания.

В ходе выезда следователя Следственного комитета на место происшествия проводился осмотр, в результате которого на теле умершего каких-либо телесных повреждений не обнаружено.

Родственники получив гроб с телом, увезли его на родину. По приезду домой, открыли гроб и были шокированы увиденным. В гробу лежало тело, которое было в синяках и ссадинах. В Ингушетии провели независимую экспертизу. Все побои зафиксировали на видео. Патологоанатом подробно озвучил каждый синяк и ссадину. Видео выставим завтра.

IMG_0038

IMG_0033

IMG_0011

IMG_0037

На ногах, по всей видимости, следы от наручников и следы ожогов.

IMG_0043

IMG_0015

Пытки кипятком в ИК-2 изощренный метод, садистский и его применяют очень часто, об этом мы  рассказывали подробно.

ИК-2 в народе славиться пыточной колонией, где людей пытают и убивают. Пытки и убийства, в основном, происходят руками заключенных из числа актива, которые негласно выполняют все приказы на избиения и убийства людей. Как правило, все издевательства остаются безнаказанными. Таким образом система плодит садистов и ублюдков.

в 2007г. Алексей Соколов снял и опубликовал документальный фильм «Фабрика пыток или педагогический опыт», в котором наглядно показывается и рассказывается как пытают людей.

В Екатеринбург прилетели родственники и адвокат осужденного, правда уже бывшего, завтра будут выяснять, почему следователь «не заметил» синяков и где медицинское заключение, которое должны были отдать родственникам вместе со Свидетельством о смерти.

Когда-то Президент России Путин заявил, что террористов будут «мочить» в сортире. Возможно, опричники выполняют данный наказ. Погибший Тархан Кортоев не являлся террористом, его обвинили и осудили, нашим «Басманным» судом, но его никто не приговаривал к пыткам.

Кто будет отвечать за смерть человека и кто остановит  »Фабрику Пыток»?

Источник: pravo-ural.ru

04.07.13.