Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИЕ КАРАТЕЛИ ЗАЧИЩАЮТ ПОДМОСКОВЬЕ

РУССКИЕ КАРАТЕЛИ ЗАЧИЩАЮТ ПОДМОСКОВЬЕ

Уже третий день российские вооруженные бандформирования проводят зачистки в подмосковье, о чем они сами сообщают в СМИ. Карательная экспедиция ОМОНА направлена против так называемых нелегальных мигрантов в самый пик рабочего сезона. Все проходит по отработанной схеме. Омон окружает рынок, ворота запирают, и начинается облава с применением грубой силы и арестами. В результате только одной такой террористической вылазки было арестовано 40 человек.

При чем, как обнаружилось позже, у 17 человек паспорта имелись. Озверевшая русня уже не знает, куда направить и на кого выплеснуть свою злобную энергию. При том, что в так называемых силовых ведомствах прекрасно известно, что работодатели зачастую отбирают у несчастных рабочих документы, лишая их тем самым всех минимальных прав.

Вот бы за кого надо взяться карателям, за аферистов, которые наживаются на труде бесправных рабочих. Но в этом бандитском логове законы человечности – бессильны. Вот лишь некоторые выдержки из репортажа ОРТ, где русские деспоты подчеркнуто цинично рассказывают о «героизме» своих НВФ:

«Масштабную операцию по выявлению нелегальных мигрантов проводят в Москве. Особое внимание уделяется новой территории столицы. Гастарбайтеры зачастую живут целыми поселениями в антисанитарии, по своим законам и почти всегда без документов. Чтобы проникнуть туда сотрудникам потребовалась помощь ОМОНа. На территорию рынка — ОМОН врывается молниеносно. Ворота — на замок, территория Оцеплена».

И снова речь идет о «своих законах». А если русские приезжают в Среднюю Азию или на Кавказ, они почему-то не хотят жить по законам и обычаям, принятым здесь и начинают орать о том, что целые регионы не живут по общепринятым законам.

«Всего в результате рейда было задержано более 40 человек. Паспорта при себе оказались лишь у семнадцати. Уже в отделении полиции установят личность каждого, возьмут отпечатки пальцев и проверят на причастность к преступлениям. Живут незаконные мигранты, как оказалось, прямо рядом с рынком, всего в 100 метрах, в лесу. В импровизированном коридоре работающий холодильник на замке, рядом сушится одежда. В соседней комнате что-то вроде душевой. И подобных самодельных поселков нелегальных мигрантов немало. Их можно найти практически возле каждого рынка».

И снова русские террористы показывают пальцем на сущность своего античеловеческого режима и государственного образования, которое в своем развитии отстало от цивилизованного мира и находится на уровне каменного века и пещерного существования. В чем же виноваты люди, которые приезжают на работу, если работодатели не обеспечивают им условий. Вот с этих толстосумов и надо спрашивать, искать хозяев и вести с ними профилактическую и следственную работу, а не хватать беспомощных людей.

«Нередко местные жители сами помогают полицейским. Еще небольшой поселок. Правда, обитатели домов успели убежать. На одной из дверей объявление: чтобы снять жилье нужно обратиться на рынок. Цена здесь хорошо известна.

Полицейская операция «Заслон» продлится до 10 июля. Для многих нелегальных мигрантов ее итогом станет депортация из страны».

Совершенно очевидно, что русских интересуют не столько даже мигранты, а потенциальные повстанцы, которых русские видят в каждом человеке неславянской внешности. Вот против кого проводятся все их вылазки, вот кто внушает им животный ужас. А все эти отговорки о самодельных поселках служат лишь оправданием. И если угроза русскому монстру исходит в основном с юга, то зачем же тогда они проводят на севере, в Баренцевом море учения своих бандформирований, где по сюжету условные террористы захватывают буровую платформу.

Страх и еще раз страх охватил власти оккупантов. И поэтому они никогда не станут свободны от этого чувства, пока не решатся дать свободу сопротивляющимся рабству народам. Аресты и депортации не решат проблемы, а только усугубят ее. Но Россия не хочет и не может принять сложившейся данности, а цепляется за сомнительные выгоды своих колониальных интересов, которые обошлись ей намного дороже. И, пожалуй, власти чекистского режима дождутся, того, что Джихад на территории РФ объявят не только повстанцы, но и мигранты.

Инна Копейкина

Chechenews.com

04.07.13.