Главная » Все Новости » События » Что ж ты Юнус-Бек Евкуров наделал?

Что ж ты Юнус-Бек Евкуров наделал?

папа муслима
Отец и мать Тархана Картоева

Сегодня опубликовали фотографии замученного в СИЗО Тархана Картоева. Смотреть их невозможно, так как такие вещи над человеком могут вытворять только животное. Мы все помним когда мать Тархана, сказала —  Я хотела попросить — пожалуйста, отдайте мне мои трупы, отдайте тех сыновей, которых задержали. За что их? Даже если рядом какой-то бурят живет, причем тут мы?», — говорит Мовлатхан.Но Евкуров заявлял о том, что все идет в соответствии с Российским Законодательством. Но благодаря Евкуровскому «законодательству » Сейчас она и ее супруг Уматгирей вынуждены жить в вагончике на улице возле своего испепеленного дома. Четыре невестки с детьми разбрелись, кто куда, по родственникам. Компенсации за разрушенное жилье и утраченное имущество, по словам женщины, никто ее семье даже не обещает. 
А теперь в дом этих бедных стариков пришло еще одно горе — в тюрьме насмерть запытал их сын Тархан. Старикам — Уматгирею и Мовлатхан пришлось увидеть замученное тело своего сына Тархана.
муслим
Жестого убитого в Российской тюрьме. Тяжело писать об этом, но ненависть к властям заставляет меня это делать. Хочется спросить у Евкурова — про какой закон вы говорили родителям Тархана? Посмотрите на фотографию этого человека 
муслим2

и скажите нам, что должно случится чтоб наших братьев так не убивали жестоко? Вам не больно смотреть на это ? 

муслим 3
Ответьте нам, если у вас хоть грамм совести и сострадания осталось в сердце. Почему вы до сих пор молчите и не принимаете мер в отношении этих ублюдков? 
Хотя я знаю что самый большой УБЛЮДОК в этом мире, это вы Юнус Бек Баматгтреевич. Вы самый подлый и жестокий шакал, так как вы были главным инициатором того, чтоб у Картоева Уматгири не осталось не одного сына.

И вы приложили максимум усилий, чтоб их всех посадили, не разбираясь в их виновности. Именно по вашему указанию МВД и ФСБ Ингушетии состряпали и направили в суд ложные доказательства причастности братьев Картоевых к подполью и взрыву Невского Экспресса. Что ж ты наделал ПРОКЛЯТЫЙ Юнус-Бек ? Прошу Аллаха чтоб он наказал тебя и твоих потомков .

Источник: 06-ingushetiya.livejournal.com

04.07.13.