Главная » Все Новости » События » ПОЛИЦАЙ РАНЕН В ЛОГОВЕ ОККУПАНТОВ

ПОЛИЦАЙ РАНЕН В ЛОГОВЕ ОККУПАНТОВ

Как сообщают в источники бандформирований оккупантов, «Столичный полицейский получил ножевое ранение при проверке документов у уроженца Северного Кавказа на востоке Москвы».

В субботу примерно в 11 часов утра в Щелковском проезде, где полицай остановил мужчину для проверки документов. В ответ тот достал нож и ударил им сотрудника российских НВФ. Пострадавший был госпитализирован, а нападавший – задержан и доставлен в территориальный отдел полиции, сотрудники МВД готовят необходимые документы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Согласно Уголовному бандкодексу РФ, задержанному грозит до 10 лет лишения

Свободы. Более того, по сообщениям карателей нападавший пытался отобрать у полицая автомат, а при обыске у него был изъят нож и порошкообразное вещество.

По другой версии оккупантов «утром в воскресенье полицейский патруль на Щелковском проезде обратил внимание на троих мужчин, которые заметно занервничали при виде стражей порядка. Полицейский вышел из служебного автомобиля, подошел к мужчинам, представился и попросил предъявить документы. Мужчины категорически отказались и бросились бежать. Сотрудник полиции догнал одного из убегавших, тогда тот нанес ему ножевое ранение в область локтевого сустава».

Когда и как бы не произошло это событие, отрадно то, что в логове агрессора полицаи не гарантированы от справедливого возмездия. А героев, которые рискуют и жертвуют собой в борьбе с русским игом вознаградит Всевышний и не забудет Родина.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

06.07.13.