Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИЕ ИДУТ СПИНОЙ ВПЕРЕД (ВИДЕО)

РУССКИЕ ИДУТ СПИНОЙ ВПЕРЕД (ВИДЕО)

Последние события в Пугачеве Саратовской области явственно показывают то дурацкое положение, в которое русские загнали сами себя. Происшедшее стало следствием той усиленной пропаганды, которую проводит фашистский режим с 1991 года против Кавказа, кавказцев и Чечни. Эта пропаганда ведется планомерно, а сейчас приняла просто оголтелый характер. И вспыхнувшей спички стало достаточно для возникновения серьезного пламени ненависти и ярости.

Казалось бы, что такого случилось? Чеченский парень показал зверю-десантнику, кто хозяин на саратовской земле. И жители города вспомнили недобрую славу Пугачева, который назывался бунтарем, держал в страхе территории своего влияния и стал героем в варварской России.

И сразу русня заголосила, что Саратов, это исконно русская земля, что приезжие, мол, распоясались, припомнили какие-то случаи убийств кавказцами русских, что русских убивают приезжие и началось… Но кто спросил, сколько сотен тысяч мирных, не в чем не повинных чеченцев на своей родной земле русские пришли и убили? Убили просто так, за то, что поверили обещанию свободы и стали требовать ее, не удовлетворившись обманом и иллюзией.

Оккупанты убивали всегда от самого захвата земель Кавказа и до наших дней : Кавказская война, подавление Горской республики, депортация, две ближайшие войны, пытки в тюрьмах, террор и раскол народов. В сравнении с этим все убийства кавказцами русских в России меркнут. Сейчас русские начали бунтовать, и пример Пугачева, как не горько сознавать, может сослужить плохую службу.

Антикавказская пропаганда саккумулировала в темных, низменных слоях русских масс энергию, которая неминуемо должна выплеснуться. Но русские, как всегда, идут спиной вперед. И потому им все видится ровно наоборот : освободительная война — вылазками террористов, стремление к независимости — покушением на целостность и т.д. Так получилось и на этот раз. Бунтовать надо было гораздо раньше, когда были Буденновск, «Норд-Ост» и Беслан.

И требовать надо было не усмирить чеченцев, а дать им, наконец, свободу. Матерям и женам солдат, перебитых в Грозном надо было по всей России перекрывать трассы, саботировать призыв сыновей и мужей в бандформирования, к чему их призывали все президенты ЧРИ, а не плакать, проклиная чеченцев, получив подачки за смерть своих домашних любимцев.

Если и были такие матери в 1997 г, которые по инициативе ставленника чекистов Березовского ставили вопрос о прекращении войны, то опять же, им за эти маскарады заплатили. Никакого протеста против геноцида кавказцев приезжими русскими не было. Вот и получают теперь эти убийцы удары скальпелем за сотни тысяч замученных, запытанных. И такое движение по дороге жизни может свести русских в пропасть, потому что нельзя идти спиной вперед – пропасть можно просто не увидеть.

И в так называемых сдерживаниях бунтовщиков просматривается прежде всего страх режима за свое существование, так как толпа – вещь вообще опасная, и никогда нельзя знать, против кого она повернет оружие в следующую секунду. А за лицемерными призывами тех же депутатов к недопустимости разжигания межнациональной розни, нет ничего кроме шовинизма, потому что депутат Ищенко тут же ставит все точки над и, говоря, что на исконно русской земле чеченцы и вообще приезжие убивают русских.

Таким образом из всего его крайнециничного и оскорбительного выступления выходит простой математический пример: 1 -1 =0. Нельзя призывать к миру, нагнетая напряжение и ненависть. И сама по себе в этих постановках русистов запрограммирована ложь, когда они, считая себя хозяевами на оккупированных землях Поволжья, говорят о каких-то русских землях. И в этом тоже есть извращение русского сознания – не видеть очевидного.

Людмила Иванова

Chechenews.com

08.07.13.