Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИЕ ТЯНУТ МУСУЛЬМАН В ТРЯСИНУ АДА (ВИДЕО)

РУССКИЕ ТЯНУТ МУСУЛЬМАН В ТРЯСИНУ АДА (ВИДЕО)

Олимпиада, спартакиада, универсиада : во всех этих словах, несмотря на сложившийся в мире положительный имидж, существует напоминание ада, именно в русской транскрипции слова ад. И, как выясняется, не случайны такие совпадения.

В дни Священного месяца Рамадан, когда люди не просто должны соблюдать строгий пост, но и совершенствоваться духовно, когда в тишине, сосредоточенно душа должна стремиться к молитве, добру и человек обязан усилить свои старания на поприще милостыни и добрых дел, русня принесла этот спортивный ад на мусульманские земли.

Но все : законы физики, природы и даже бездушная техника восстает в день начала поста. А русня торжествует и заявляет, что на своих адских игрищах их команда завоевала больше всего побрякушек. Конечно, если учитывать то, что весь африканский континент и еще ряд стран проигнорировали эту мерзость, все цацки должны достаться русским.

Было обещано, что все пройдет на высшем уровне. А на поверку выходит, в день начала поста на выступлении сборной русских подонков и национал-предателей по синхронному плаванию смолкла музыка. Природа, Земля не выдерживают этого беснования. И тогда музыкальное сопровождение заменили дикие крики безумной толпы больных страстями и пороками зрителей. Молнии и гром сопровождали выступления российских легкоатлетов.

И все случается лишь потому, что не восстал Татарстан, не прогнали дружно русню, а по большей части, к сожалению, молодежь поддалась сатанинскому искушению и превратила себя не в сосуды Божественной благодати, а в толпу азартных, орущих, веселящихся без ума.

Вся атмосфера не способствует посту, когда кругом жрущая, пьющая орава понаехавших со всего развращенного мира на оккупированные земли по приглашению колонизаторов. И если человеческих сил не хватит, чтобы, согласно приказу, остановить это адское зрелище, природа будет противиться ему. А само оно станет для многих наказанием.

Зачем питать иллюзии? При той смертности, которая существует на захваченных землях, трудно утверждать, что все абсолютно доживут до следующего поста, а значит, смогут встать на путь исправления. Кто-то упускает, может быть, последний шанс, данный для размышлений и выводов, которые мы делаем в своей жизни.

И стоит ли так бездумно тратить время, размениваясь на сущие мелочи в сравнении с вечностью. Тем более, что все искушения принесены оккупантами. Вот как об этом говорят они сами и их приспешники из тех, кто хочет казаться, а не быть: «Не менее серьезное испытание ждет и спортсменов-мусульман.

Сегодня начался священный месяц Рамадан. Есть и даже пить нельзя с восхода и до захода солнца. «Когда пост, я обычно не тренируюсь, но здесь это невозможно. Я, конечно, буду стараться воздерживаться, но не знаю, смогу или нет. В Коране сказано, что 
путникам дозволено нарушить пост. Возможно, я так и сделаю», — говорит тяжелоатлет из Пакистана Мустаким Махмуд Бутт. Каждый должен сам решать, как поступить, говорит Исмаил Хазрат. В деревне Универсиады есть комнаты для молитвы. Верующие участники игр заходят сюда постоянно.

На спортивных событиях и на ее участниках начавшийся пост никак не отразится. А для тех, кто решится не отступать от религиозных правил, столовая в деревне Универсиады теперь работает с пяти утра и до трех ночи. В меню еда, приготовленная по мусульманским канонам.

Правда, врачи все же советуют тренерам и спортсменам не рисковать. «Уже больше недели здесь спортсмены живут. Стояла жаркая засушливая погода, отказ от воды и активное занятие спортом может дать какие-то последствия, 
поэтому вся медчасть начеку», — сказал мэр деревни Фарид Абдулганиев».

Лучше бы ему сказать, что начеку вся нечисть. Потому что соблюдать духовный пост в обстановке ада не возможно. При чем это касается не только тех, кто непосредственно задействован в подлой массовке, но и для всего народа Поволжья, который лишается покоя и тишины, видя вокруг себя и в сатанинском ящике это безобразие. Вот где проявится праведность людей, немногие смогут абсолютно выключиться из игрищ.

И, как всегда, лучшей частью становятся муджахеды, которые ставят целью духовное здоровье, а не возможность предаваться бесполезным увеселениям. Их священная борьба, это пример того, как надо жить, каким ориентирам равняться. И Всевышний им помогает. А ту молодежь, что развращена русней с ясельного возраста, просто искренне жаль.

Подвиг муджахедов велик еще и потому что они не пришли из какого-то другого мира. Они вышли из своего народа, такого же порабощенного, но смогли понять и правильно расставить для себя ценности, которые действительно важны. И значит, что такое понимание не закрыто не от кого, а нужно лишь приложить усилие воли и ума. И тогда ад из России не ступит на мусульманские земли.

А ведь это всего лишь репетиция перед нанесением более страшного вреда и еще большей нечисти, которые оккупанты собираются притащить из своего ада на мусульманские земли, год спустя. И для многих должно стать большим испытанием твердости настоящей веры и духа.

Марина Черкасова

Сhechenews.com

09.07.13.