Главная » Все Новости » События » В Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чечне уничтожено и ранено 11 российских карателей

В Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чечне уничтожено и ранено 11 российских карателей

В Кабардино-Балкарии и Дагестане бойцы кавказского Освободительного Фронта уничтожили пятерых и ранили троих российских карателей. Об этом сообщают российские оккупационные СМИ на Северном Кавказе:

В результате обстрела в селения Бурши Лакского района погибли четверо «полицейских», сообщили «Интерфаксу» в «пресс-службе МВД» по Дагестану.

Вечером 13 июля обстреляли наряд патрульно-постовой службы (ППС) в Нальчике. В результате нападения один «полицейский» погиб, еще двое получили ранения, сообщил представитель «республиканского МВД».

По предварительным данным «МВД», «полицейские» в ходе дежурства заметили трех подозрительных лиц и остановили их для проверки документов. Однако неизвестные обстреляли «полицейских» из огнестрельного оружия.

В ходе перестрелки был убит «командир отделения 2 взвода 1 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы МВД» по КБР Дмитрий Верещагин. В органах внутренних дел он служил с июля 2007 года. Еще двое «полицейских» получили тяжелые ранения, сообщается сегодня на сайте «МВД по Кабардино-Балкарии».

Между тем, как мы уже сообщали, в Урус-Мартановском районе Чечни, в районе населенного пункта Рошни-Чу на взрывном устройстве погиб один российский каратель, а двое других его подельников получили осколочные ранения.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

14.07.13.