Главная » Все Новости » Главная новость » ПРОВАЛ РУССКИХ ШОВИНИСТОВ В ПУГАЧЕВЕ

ПРОВАЛ РУССКИХ ШОВИНИСТОВ В ПУГАЧЕВЕ

Те, кто на скорую руку решил разыграть кавказскую карту в Пугачеве, жестоко ошиблись.

Подняв русское население на бунт, подстрекатели-националисты не сумели добиться развития успеха своей мерзкой акции. Никакие привозные скинхеды и проплаченные участники массовок, которых нацисты нередко любят использовать в подобных инсценировках, не помогли им.

И после реляций оккупантов о «массовых протестах русского населения» агрессоры столкнулись с реальной действительностью, которая отличается от желаемых им результатов.

«В Пугачеве сегодня в 11:00 начала работу приемная Генпрокуратуры РФ. За первый час никто из местных жителей не жаловался на обострение межнациональных отношений, утверждает ИТАР-ТАСС. За первые 40 мин на прием пришли 7 человек.

Граждане, по их словам, жалуются на бездействие местных органов прокуратуры, на факты коррупции, несправедливые приговоры суда, рейдерский захват предприятия, невыплату алиментов. Жалоб по вопросам межнациональных отношений пока нет».

Таким образом русисты при всем желании и умении фальсифицировать любые итоги, беспомощно разводят руками, подчеркивая, что как бы не хотелось, но на кавказцев и в часности на чеченцев жалоб не поступает. Та часть населения, которой есть что сказать, говорит о своем недовольстве, которое направлено против так называемых властных структур правящего режима, а не против тех, с кем это население живет бок о бок.

Но, видимо, воодушевленные хорошей постановкой бунта, чекисты решили забить все гвозди в крышку гроба кавказцев, что у них не получилось, как только они попытались взглянуть правде в глаза.

Вопрос лишь в том, будут ли каратели стараться замазать глаза правды и собирать выдуманные жалобы, чтобы оправдать свою затею с приемной. Но даже в том случае, если этого не произойдет и русня останется с носом, этот факт будет извращен оккупантами и преподнесен населению не как отражение реальной обстановки, а как фактор успокоения.

Ксения Николаева

Chechenews.com

14.07.13.