Главная » Все Новости » События » Падение Евкурова

Падение Евкурова

Жителей Ингушетии сегодня с утра ждала приятная новость. Вр.и.о. главы республики Юнус-Бек Евкуров, прыгнув с парашюта, чуть не убился оземь, и в настоящее время передвигается в гипсе и на костылях. Но передвигается.

«У Евкурова переломана нога, врачи наложили гипс. Евкуров передвигается при помощи костылей», – рассказала некая Ирина Сокирко, представленная, как новый пресс-секретарь Евкурова.

Как далее сообщает Сокирко, Евкуров таки смог вернутся на соревнования по прыжкам с парашютом, проводимые сегодня, недалеко от «Аллеи Славы», и по возвращении сказал нечто вроде «не дождетесь», а точнее, что все у него хорошо».

Между тем, падение Евкурова наблюдали проживающие рядом с местом соревнований жители Ингушетии, только не догадывались, что за «шишка»  падает.

В частности, блоггер Магомед Аушев так описывает это событие:

«Один из парашютистов падал? Или мне показалось? Стоя во дворе, наблюдал за прыжками из самолета. И один из парашютистов намного быстрее, чем остальные скрылся из вида. При этом, он как-то странно поворачивался».

Одни сравнивают Евкурова с генералом Иволгиным из комедии «Операция с Новым годом», и шутят о столкновении с пролетающим мимо стерхом. Некоторые видят в этом плохой знак для следующего президентского срока Евкурова.

Мы же со своей стороны надеемся, что в момент падения Евкуров наконец-то вспомнил Всевышнего и возблагодарит Его за то, что Он дал ему ещё один шанс покаяться и встать на путь исправления.

(На фото: Юнус-Бек Евкуров и исламоненавистник, шпион, орудующий под прикрытием журналиста, Александр Коц)

Источник: www.habar.org

27.07.13.