Главная » Все Новости » События » ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД НА ЗЕМЛЕ

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД НА ЗЕМЛЕ

Не хочется быть суеверной, потому что суеверие не к чему хорошему не приводит. Но бывают такие моменты, когда людям, до которых не доходят многие очевидные вещи,, дается ситуация, которая прямо предупреждает их о том, что в их жизни что-то не так. Велико на людях терпение Господа, но, как известно, Бог поругаем не бывает.

Ну произошло неудачное приземление Евкурова, с кем не бывает или и на старуху проруха. Однако, взгляните, дорогие люди, что он творит в священный месяц Рамадан. Преследует имама Мечети, преследует ради своих амбиций и видимости стабильности, выполняя свою собачью службу перед Московскими хозяевами. Иначе не удастся фальсификация на выборах, и чрезмерно подозрительный чекист спросит :

«Что это тебя критикуют, а процент голосов более ста»?

Было ему уже одно предупреждение, чтобы не лез на рожон и не трогал повстанцев и мирных жителей. Не услышал, не увидел, а продолжил с удвоенной силой тиранить народ. Он и на процессе над Амиром Магасом был как слепоглухонемой, твердя о том, что кто-то делает плохо, а кто-то хорошо. И снова его жизнь подвергается риску, а он словно в рулетку с ней играет – в прошлом году, мол, все было хорошо. Не вечна власть зла на земле.

И если здесь и сейчас многим тысячам национал-предателей, которые отошли от своих народов, является свыше показательный судебный процесс, если так можно сказать, в противостоянии добра и зла, всесильного тирана, беззащитного перед судьбой и имама, который вооружен и защищен свыше, то какой страшный суд ждет предателей после смерти? Нет, это не случайно.

Потому что, видимо, нет больше способа открыть людям глаза на то, что происходит вокруг и вырвать души из усыпления, которое столь сладко, что его не хочется променять на вечность, помогая борьбе освободителей. Ведь находятся же такие запуганные, загнавшие совесть подальше, кто говорит на телекамеру о бойцах сопротивления, называя их бандитами и боевиками.

Находятся те, кто доносит полицаям и сотрудничает с ними за подачку или за спокойную жизнь. И именно для них, а, конечно, не ради палача Евкурова, происходят такие знамения. И в это можно верить или нет, но то, что случилось, все равно должно заставить многих задуматься, кому и за что они служат, а, главное, что заслужат.

Инна Копейкина

Chechenews.com

27.07.13