Главная » Все Новости » Главная новость » КАРАТЕЛИ НАШЛИ ПОВОД ДЛЯ ОБЛАВЫ (ВИДЕО)

КАРАТЕЛИ НАШЛИ ПОВОД ДЛЯ ОБЛАВЫ (ВИДЕО)

Чекисты уже не знают, чем прикрывать свои террористические налеты на кавказцев и облавы. То ищут нелегалов, то гоняются за участниками подполья, или «просто ведут борьбу с криминалом». Только эта борьба почему-то подразумевает исключительно представителей народов Кавказа, вместо того, чтобы отлавливать реальных бандитов, которые насилуют и грабят людей.

Вот и на этот раз полицаи прикрылись якобы раскрытием криминала, а цель у них очевидна – схватить и бросить в застенки три десятка, как они пишут, предположительно дагестанцев. И при чем большинство из них – женщины. Если эта грязная акция удастся хотя бы отчасти, то можно быть уверенным, что найдут очередных вдов муджахедов.

А были ли они замужем или это еще девушки, полицаев не волнует. Так сегодня утром бандСМИ оккупантов активно распространяют новость о задержании некого мужчины, имени которого не называют и нападении группы дагестанцев на полицая.

«Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина, который вместе с родственниками пробил череп полицейскому при задержании, утверждает, что раздел пострадавшую, но не насиловал ее», сообщает пресс-служба ГУМВД по Москве. Что касается показаний задержанных, то методы их выбивания и подгонки всем хорошо известны. Только каратели иногда между строк проговариваются об этом.

Как уточнило ведомство российских оккупантов, подозреваемый ничего не помнит о самом задержании и при этом утверждает, что был трезв и «вообще не пьет».

А дальше по словам русских террористов развернулась целая драма :

»В субботу полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы. В это время на них набросились 20-25 человек. Предположительно это были дагестанцы. Один из оперативников получил удар кастетом по голове. Подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан, а полицейский попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Также была задержана сестра подозреваемого, принимавшая участие в избиение полицейского. В воскресенье пострадавший полицейский рассказал подробности нападения.

«Происходило задержание преступника, подозреваемого в тяжком преступлении. Он начал сопротивляться, его пытались отбить, его родственники, я так понял. Там было несколько человек. В тот момент, когда я на женщин отвлекся, которые мне пытались нанести телесные повреждения, как раз просмотрел вот на этого мужчину, который мне основные повреждения нанес. В голубой футболке, который там на видео», — сказал раненый полицейский в интервью пресс-службе столичной полиции».

Это так называемое интервью столь топорно составлено писаками из органов, что доверия не вызывает. Пострадавший говорит как-то уж слишком заученно, фразами из отчета пресс-службы МВД.

Страж бандпорядка отметил, что посчитал нецелесообразным применение оружия. Полицай пока чувствует себя удовлетворительно, но ему предстоит операция на Черепе.

Между тем каратели грозятся захватить всех участников налета на бандохранителей. А редактор издания «Кавказская политика» Максим Шевченко в интервью подчеркивает, что если это было нападение на полицейского, то надо было применить самые жесткие меры, но является неправильным делать акцент на национальной принадлежности предполагаемых участников нападения. Но в том и состоит варварская логика оккупантов, чтобы накалять постепенно обстановку и разжигать нетерпимость на национальной почве, что будет служить оправданием гнусной антикавказской политики колонизаторов.

А сами эти вылазки полицаев и облавы беззащитных женщин, это спланированная политика по уничтожению народов Кавказа, буквально по их физическому истреблению. А поводы могут придумываться самые разные. Доверие в этой залепухе русни не вызывает еще и тот факт, что о самой изначальной жертве, которую якобы хотел изнасиловать подозреваемый, вообще ничего не говорится.

Обычно, если подобные случаи имеют место, то историю начинают раскручивать со стороны главной потерпевшей, а в данном случае таковым является полицай. А девочка, это, скорее всего миф, послуживший прикрытием неудачной облавы на рынке. Потому что такие акции стали делом обычным. Только ситуация с задержанием потенциальных пособников подполья или вдов пошла не по сценарию и карателям пришлось наспех состряпать эту ложь.

Анастасия Романова

Chechenews.com

29.07.13.