Главная » Все Новости » Главная новость » Сокровенные мысли последнего Государя всея Руси

Сокровенные мысли последнего Государя всея Руси

В связи с взятым мной курсом на скорейший развал Расеи, считаю необходимым довести до сведения моих спецслужб и правоохранительных органов, моих парламентских холопов, судейских лакеев и СМИ-холуев следующие мои государевы соображения.

Распаду всех существовавших империй способствовали разжигание ненависти государствообразующей нации против народов, приведенных когда-то к покорности и безропотности огнем и мечом.

Во-вторых, не менее важным фактором ускорения развала империй являлась, выращиваемая имперским государством, религиозная ненависть и вражда. Поэтому задача всех печатных и электронных СМИ заключается в постоянном, а не эпизодическом, испускании откровенно нацистскошовинистического угара, вконец отравляющего отношения православных Иванов с мусульманами и представителями других конфессий.

В-третьих, усиленная работа по этим двум направлениям с неизбежностью приведет к шквальному росту антирусских настроений в мусульманских общинах России и развитию национально-освободительных движений. А они, как мне известно из достоверных источников — школьных учебников истории, всегда входили в похоронную команду, вколачивающую осиновый кол в труп империи. Этот вывод, касательно Расеи, подтверждается также, представленными мне моим ФСБ, спецдокладами ЦРУ, Моссад и МИ-6.

Следует признать, что мое государево удовлетворение вызывают демонстративные спецоперации по оцеплению мечетей в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области и др. регионах. Однако необходимо распространить эту практику на всю территорию Расеи, и, в особенности, на мусульманские республики Северного Кавказа и Поволжья.

В связи со сказанным заслуживает особого внимания, всяческих милостей и медальных побрякушек опыт моего верного холопа Евкурова. Он использует все возможности для укрощения самого известного в республике имама Чумакова без оглядки на всякие формальности и законы.

Однако следует признать, что в проводимых моими силовыми органами спецмероприятиях против ислама нет достаточной решительности, провоцирующей националистические взрывы на Северном Кавказе и Поволжье. Последний факт вызвал бы ответные погромы русских шовинистов.

19 июля с. на подступах к мечети г. Яхрома в Подмосковье ДПСники перекрыли дорогу, полицейские оцепили территорию, была отключена мобильная связь. Однако мусульманам не дали по мордам, а позволили завершить молитву и только после нее подвергли дактилоскопии.

Более решительно и бесцеремонно проявили себя мои опричники 7 июня с.г. в Москве. Они ворвались в молельный дом на улице Угрешской и криками «Сесть на пол!», «Руки за голову!» не дали исламским чуркам совершить молитву и провести проповедь. Но на всякий ОМОН бывает прокол… Им надо было также, для острастки, применить пыточный опыт, приобретенный ими в служебных командировках в Чечню и др. колонии Северного Кавказа.

Исходя из сказанного предложить моим министрам-холопам немедленно провести воспитательную работу среди сотрудников моих силовых структур под такими девизами:

«Мусульман в концлагеря

«ОМОН на их ислам!»

«ФСБ и ГРУ на их имамов!»

 

Мне понятна причина их недостаточной решительности и жесткости в борьбе с исламом. Все дело в моем законе-указе «О защите чувств верующих», который был моим слишком поспешным и не до конца продуманным ответом голым девкам из Pussy Riot, посмевшим просить какую-то Богородицу прогнать Путина.

Какие недочеты имеет закон? Расплыватость формулировок. Необходимо разослать секретный циркуляр моим верным холопам с указанием, что слова «оскорбление религиозных чувств верующих» относятся только к православным прихожанам.

Во-вторых, формулировка закона о «незаконном воспрепятствовании деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний» также имеет отношение только к православию. Все спецоперации против ислама должны проводиться «с использованием своего служебного положения; с применением насилия или с угрозой его применения».*

В-третьих, довести до сведения моих опричников, что никаких штрафных санкций или судебных дел в их отношении моими судьями не будут приниматься по определению.

28 июля 2013

Нийсон Лич

*Федеральный закон РФ от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ г.

Отдел писем

Chechenews.com

30.07.13.