Главная » Все Новости » События » Результат трусливой политики Обамы: Избиение американских музыкантов в Анапе и осквернение флага США (ВИДЕО)

Результат трусливой политики Обамы: Избиение американских музыкантов в Анапе и осквернение флага США (ВИДЕО)

Результатом трусливой политики нынешнего президента США Барака Обамы в отношении российского президента Путина стало нападение и избиение солистов всемирно известной американской музыкальной группы «Bloodhound Gang» со стороны так называемых казаков в городе Анапе.

На видеозаписи, на которой запечатлен момент избиения музыкантов Bloodhound Gang в VIP-зале аэропорта Анапы отчетливо видно, как группа людей в масках с надписями «казаки» врывается в помещение аэропорта, предназначенного для VIP-пассажиров, и начинает избивать членов группы Bloodhound Gang, а затем демонстративно бросает на пол и топчет американский флаг.

На помощь к американским музыкантам тут же бросились сотруднилки службы безопасности аэропорта, однако людям в камуфляжной форме все же удалось нанести несколько ударов американским музыкантам,-сообщают российские СМИ.

Напомним, 2 августа рок-группа из Филадельфии, выступая в Одессе, оказалась в центре международного скандала. Прямо во время концерта басист Bloodhound Gang надругался над российским флагом, протащив русский триколор между ног и бросив со сцены зрителям.

— Не рассказывайте об этом Путину! — крикнул рокер после этого шокирующего поступка. Многочисленные видео, снятые на мобильные телефоны фанатов, почти сразу оказались выложены в Сеть и вызвали неоднозначную реакцию со стороны интернет-пользователей.

Сразу после того, как скандальное видео с украинского концерта просочилось в Сеть, поднялся нешуточный скандал. Депутаты Госдумы РФ отреагировали на действия Хасселхоффа призывом выслать скандальную рок-группу из России и запретить ей гастролировать по стране.

В итоге, несмотря на то что музыканты принесли извинения за свой опрометчивый поступок, их намечавшееся выступление на рок-фестивале Kubana в Краснодарском крае было решено отменить.

 

Отдел мониторинга

Chechenews.com

04.08.13.