Главная » Все Новости » События » Как противостоять к завоеванию Кавказа

Как противостоять к завоеванию Кавказа

На репрессивную политику марионеточных властей муджахеды Дагестана снова и снова дают достойный отпор. Оккупанты лишь беспомощно сообщают о расстреле имама или о взрывах в магазинах Шамилькале, где продается алкаголь. И в каждом случае они не могут настигнуть летучие отряды народных мстителей, которых не устрашает в борьбе никакие карательные акции врага.

Чтобы чеченский народ набравшись сил не воспрял и в конечном итоге не сверг игоненавистного врага с Кадыровым вместе, чекисты и устраивают очередную департацию, чтобы зачистить територрию для более или менее спокойной жизни колонизаторов и их прихвостней этих временщиков, рассматривающих Кавказ, как средство к собственному обогащению А на языке Руснии такая мерзкая политика называется обеспечением интересов России.

Жертвами этих интересов стали все бывшие колонии бывшей империи. Сейчас мы с горечью наблюдаем диалог Медведева и Иванишвили, когда два могильщика свободной Грузии раскрывают то, что было ясно всему мировому сообществу и без их заявлений. Эти, полные цинизма слова Медведева и неуклюжие полуоправдания Иванишвили лишь подтверждают их обоюдное желание двигаться заданным Русней курсом на уничтожение не только мнимой независимости Южной Осетии и Абхазии, но и самой Грузии.

Но думать в этом случае о том, что нельзя противостоять такому монстру, как Русня, было бы большой ошибкой. Для этого достаточно взглянуть на события, происходящие в мире.

А в последние дни мы как раз наблюдаем за тем, как бойцы невидимого фронта м ирового Джихада держат в страхе более сильных противников. В свое время так же действовала маленькая Северная Корея, схватив за горло все мировые ядерные державы. И сейчас ядерный потенциал мировых империалистов стал абсолютно бессильным перед угрозой диверсионных операций.

И те, кто гордится своей неуязвимостью, в панике закрывают посольства в более чем двадцати странах Ближнего Востока и Северной Африки. Американцы созывают экстренные совещания на самом высоком уровне и устраивают бриффинг для Обамы, который пытается справлять невеселый день рождения в загородной резеденции.

Западные менеджеры пытаются высчитать , что угроза диверсий действует предположительно до конца августа. Но они не понимают, что имеют дело не с компьютерной игрой, учениями своих «котиков» или сюжетом очередного боевика, а с непрерывной борьбой против безнравственности и аморального образца так называемых мировых демократий, несущих кровь и разврат. И эта борьба отнюдь не зависит от желания завоевателей.

Россия в своем развитии уступает мировым монстрам. И ее тем более можно и нужно кошмарить диверсиями, против которых ядерная гидра ничего не сможет противопоставить. Нельзя бояться и бежать от репрессий, поддаваясь на бесполезные посулы тайных агентов ФСБ, а идти в леса и целыми аулами наносить удары по оккупантам.

Ведь если все уйдут в добровольную депортацию, то земли и дома будут заняты и осквернены завоевателями. И в данном случае нет никаких гарантий, что эта депортация не станет последней в истории, а чеченская нация не будет уничтоженной и рассеяной по всему миру.

Чтобы переломить ситуацию в корне, надо заставить оккупантов и их пособников в страхе метаться от магазина к магазину, от дома к дому, от места взрыва к месту взрыва, так, как это в последнее время делают муджахеды Дагестана. И то, что там был заменен главарь марионеточного режима, уже говорит об успешной борьбе муджахедов и стало показателем того, что русские каратели не контроируют обстановку.

И то, что Дагестан с таким подъемом встал на борьбу против угнетателей, должно стать не только наглядным примером, но и прямым руководством к действию всем народам Кавказа, для которых нет и не может быть другой Родины и другого дома не в одном уголке мира кроме Кавказа, если даже провокаторы обещают земной рай.

Ксения Николаева

Отдел писем

Chechenews.com

05.08.13.