Главная » Все Новости » Политика » Корабельные пушки против муджахедов

Корабельные пушки против муджахедов

Оккупанты относятся к угрозам сорвать олимпийские игрища в Сочи более серьезно, чем следовало бы ожидать. Помимо обещаний усилить охрану будущего мирового борделя, главарь российских НВФ Шойгу выступил с заявлением и попал, как говорится, пальцем в небо. Чтобы у иностранных гостей не возникало страха стать мишенью кавказских муджахедов,

Шойгу пообещал, что помимо полицаев и чекистов олимпиаду будут охранять так называемые армейские силы. А объекты, предназначенные для выполнения армией охранных функций, сейчас строятся. Но и это еще не вершина маразма захватчиков. Самым интересным местом в этой охране стало то, что игрища будут охранять корабли Черноморского оккупационного флота. Так мы видим, что военщина времен Путина не далеко ушла от ельцынской, когда бездарность солдафонов проявила себя в перлах российской тактики по танковым сражениям в черте города.

Теперь колонизаторы хотят противостоять бойцам освободительного фронта с помощью морских судов и корабельных пушек, а так же подводной флотилии, которая будет искать аквалангистов-диверсантов. Вот как Путинские чекисты оберегают иностранные легионы педофилов и развратников, ради которых готовы смягчить все запреты и законы. А сколько человек за время игрищ могут стать жертвами разврата, это не волнует главарей преступного режима.

Главное, как понимают это уголовные элементы из русского паханата, это срубить как можно больше бабок и завлечь как можно больше всякой шушеры, потому что все порядочные люди в этот Содом не поедут. Именно для этого Русня и пытается делать такие эпатажные шаги, как привлечение флота на борьбу с партизанами-освободителями. Но если учесть опыт Беслана, то ничего нет в этом удивительного, и оккупанты спокойно обстреляют какой-нибудь дворец и угробят предполагаемых заложников.

Еще одним неприятным сюрпризом от захватчиков стало то, что Казань получила право принимать у себя мировое первенство по плаванию. На угнетенных землях Идель-Урала это действо планируется провести летом 2015 г. То есть один из самых непристойных видов спорта, когда публике будут продемонстрированы обнаженные тела, пройдет в дни священного месяца Рамадан, как прошла и так называемая универсиада. Но на то он и опыт, пусть даже горький, чтобы муджахеды только окрепли в стремлении сражаться против грязи и растления, которое несут захватчики. И, как всегда, их местные прислужники в Казани, носящие татарские фамилии, выступили с воодушевленными заявлениями и поздравлениями в связи с тем, что Казань снова станет жертвой разврата.

Анастасия Романова

Chechenews.com

06.08.13.