Главная » Все Новости » События » Настоящие творцы геноцида

Настоящие творцы геноцида

Главарь МИД оккупантов призвал совбез ООН расследовать случаи геноцида в Сирии. Очередное заявление российского фашиста вызвано растиражированное массовое убийство 500 человек, которое приписывается силам сирийской оппозиции, как и использование ей оружия массового поражения в марте.

Лавров привычно обвинил оппозицию в геноциде, призывая международное сообщество осудить этот факт.И во внимание снова не берутся беспрецедентного уничтожения людей режимом Асада, как до, так и после начала военных действий.

Зато мировое сообщество предпочитает декларировать всяческую поддержку силам оппозиции и вместе с тем ничего не предпринимать, спокойно наблюдая за тем, как Асад продолжает убивать мирных граждан : женщин, детей и стариков. И после все эти зверства сваливают на оппозицию. Но только массовый убийца Путин реально поддерживает своего сирийского коллегу. Помощь техникой и оружием, которую Россия оказывает Асаду напрямую способствует разрастанию геноцида в многострадальной Сирии .

Но для изувера, который сам давно должен предстать перед международным трибуналом, в такой помощи нет ничего необычного. Миру только предстоит узнать всю правду о том геноциде, который учиняется в течение многих десятилетий на Кавказе. То, что сейчас удается обнародовать о жертвах фашизма в Чечне и во всем регионе, это лишь малая часть.

Но режим преступников и их марионеток старается скрывать свою деятельность всем доступными методами, которые включают в себя зачистки, похищения и убийства свидетелей, которые могли бы рассказать страшную правду и предстать, как живые свидетельства зверств оккупантов. Самая обычная на первый взгляд встреча Кадырова с бандглаварем колонизаторов может о многом сказать.

На состоявшейся встрече Кадыров назвал самой серьезной проблемой Чечни безработицу и пообещал справится с ней за пять лет. Эти слова цепного пса могут означать только одно – Чечню ожидают зачистки, политика выдавливания коренного населения и террор, еще более страшный, чем она видела. Учитывая сжатые сроки искоренения безработицы, не трудно высчитать, какими темпами пойде т нагнетание геноцида. И на этом фоне все завывания Лаврова выглядят по меньшей мере верхом наглости и цинизма.

Виктор Кузнецов

Отдел писем

Сhechenews.com

07.08.13.