Главная » Все Новости » События » ФСБ блокирует доступ к сайтам UmmaNews для пользователей «Билайна»

ФСБ блокирует доступ к сайтам UmmaNews для пользователей «Билайна»

Последний год путинская тербанда ФСБ проводит в России настоящую «зачистку» в информационном поле — это и преследования мусульман и карательные набеги на мечети, медресе, исламские центры, это и преследования российской оппозиции, выступающей против чекистской хунты («кремляди») и требующей демонтажа путинской власти.
Под зачистку попадает всё и вся. «Экстремистскими» нарекают не только хадисы Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), но даже книжки известного идеолога «евро-версии» Ислама, «умеренного» проповедника Шамиля Аляутдинова.
Естественно, под чекистскую цензуру попадают и ресурсы джихадской направленности, в частности агентство UmmaNews.
Попытки запретить некоторые материалы нашего сайта предпринимались уже давно. Так, в декабре 2011 года ФСБ запретила жителям России смотреть фильм от UmmaNews «Разоблачение банды ФСБ „Чёрные ястребы“», о чём сообщил чекистский листок «Новости прокуратуры РФ». За распространение фильма под административное преследование попал житель Костромы по имени Магомед Х.
Теперь, как сообщают читатели UmmaNews из Сибири, тербанда ФСБ полностью блокировала доступ к нашим сайтам.
В частности, получать новости от UmmaNews не могут пользователи провайдера «Билайн».
При попытке зайти на сайт, в окне браузера появляется надпись: «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти».

10.08.13.