Главная » Все Новости » Главная новость » Русcкий нацизм прёт из Кремля

Русcкий нацизм прёт из Кремля

Дороги к русскому ненастью

текли сквозь веру и веселье;

чем коллективней путь ко счастью,

тем горше общее похмелье.

Игорь Губерман

Последние облавы на рынках против кавказцев и азиатовэто нацистская охота русской власти на закон и справедливость. Ни Конституцией, ни законами не предусмотрено неравенство граждан перед лицом Фемиды в зависимости от их национальности и конфессиональной принадлежности. Также не предписывается раздувание шовинистической истерии из-за преступления, совершенного человеком нерусской национальности.

В нашем случае власть именно так и поступила, развязав зачистку рынков от кавказской и прочей «нечисти». Русский Иван аплодируетно не понимает, что власть его в очередной раз надула. Уж сколько раз эти рынки зачищали от кавказцев и прочих черномазых, а «чурок» воз и ныне там. Имена «героев» этнических чисток у всех на слуху: Ю. Лужков, Д. Рогозин, В. Путин и др.

Однако это всего лишь дымовая завеса шовинистического угара, за которой маячит грабёж бюджета страны в пользу государственной мафии. Достатачен один пример. При распределении бюджета страны большая его часть прилипает ко все метущим и загребущим лапам мздоимцев и коррупционеров от власти. Бюджетом официально предусмотрен перекос в пользу правящей касты через различные преференции.

Добавьте к этим, якобы, законно присвоенным средствам то, что чиновники выхватывают щупальцами мздоимства и коррупции и вывод — явно не в пользу Ивана. Для отвлечения его внимания от преступности и аморальности власти и используется сталинско-нацистская свистопляска: «этнические чистки» на рынках (Путин в 2006г.), «борьба» против «разгула этнической преступности», побасёнки Кремля о кормёжке русским мужиком Кавказа и т.п.

Фашисты тоже проводили облавы в оккупированных русских городах… или за одного убитого солдата десятками расстреливали мирных русских граждан. Это было проявлением бесчеловечности нацистской идеологии. Но ведь именно это сегодня творит и Русский Иван, используя метод коллективной ответственности в отношении кавказцев, как на рынках и мечетях России, так и на самом Северном Кавказе.

А «этническое засилье» на рынках — это лапшеобразная страшилка власти для основного избирателя странырусского народа. Наци-чистка на рынках, как и следовало ожидать, закончилась очередным политическим пшиком. Сколько уж их было за прошедшие 20 лет! И изменилось ли что-нибудь в пользу Русского Ивана? Ничего!.. И не изменится до тех пор, пока Иван будет позволять власти и ее СМИ морочить себе голову.

Чтобы разобраться в вопросах «этнического засилья» на рынках и прочих местах Ивану достаточно было бы поставить перед собой ряд вопросов.

1. Что, кавказцы и прочие черные захватили рынки, ворвавшись туда с автоматами и пулеметами? Что, затем они обнесли их по всему периметру рядами колючей проволоки под током, возвели вышки, на которых с пулемётами застыли бородатые Маги? И на русских бедолаг устраивают облавы, проверяя их аусвайсы?

2. Если нет, то тогдакто? когда? и за какие взятки? выдавал кавказцам и азиатам мафиозное официальное или устное разрешение на торговлю?!..

3. Где раньше, до этих показных облав, носило Моих русских чиновников и налоговиков, пожарников и санэпидемиологов, полицаев и бандитов?

4. Не они ли все в тесной связке надзирают за торговлей и пасутся на ее тучных полях, собирая дань с «понаехавших»? И не по этой ли причине «чурки», в свою очередь, вздирают цены, чтобы окупить свои расходы на эту, Моей русской крови, чиновничье-уголовную мафию?

Но Иван не заморачивается этими простейшими риторическими вопросами. Сегодня он радуется расправе на рынках, а завтра переплачивает из своего кармана, потому что эта мафиозная рать, несомненно, увеличивает размер дани, собираемой ею не на прокорм русского народа. Мне представляется, что эта совершенно заслуженная плата Ивана за то, что он позволяет власти зомбировать себя.

Иван должен был жестко требовать от власти провести зачистку среди русских чиновников, полицаев и бандитов, которые ошиваются у прилавков торговли. Эти пиявки русской крови в случае таких атакоблав на «чурок» предвкушают, как и насколько завтра они задерут себе цену. Таким образом, русские чиновники и полицаи «зачищали» не торговые ряды, а торили себе тропинку к кошельку русских работяг Вот против кого Ивану надо было устраивать облавы и бить их мордой, только не об асфальт, а в закон. Но, увы

Русским следовало выйти на многомиллионные митинги и демонстрации по всей стране под лозунгами: «Нет показным наци-шоу Кремля!», «Требуем облав на русское чиновничество и уголовщину!», «Мыза декриминализацию Русской власти!» Тогда уж, наверняка, Кремлевский Пузырь вмиг бы сдулся. Пока же Иван, сам раздувает щеки, чтобы его надуть. Хотя он все равно обречен лопнуть. Вместе с ним сдуется и империя до размеров исконно русского Центрального федерельного округа.

Пока же засилье чиновничье-уголовной мафии в сфере торговли будет процветать и далее. Благодаря этой организованной преступности, в среде которой преобладает этнически русская чистота, устроен беспрерывный «праздник» русскому народу в виде чиновничье-уголовной наценки на товары.

А из окошка Кремлевского Сортира выглядывает Узурпатор и злорадствует, видя, как его дюжие наци-молодчики бьют «чурок» мордой об асфальт. Однако несравнимо большее удовлетворение и злобное торжество он испытывает, наблюдая, как Иван радуется шовинистическому шоу Кремля. Наивность и политическая недалекость Русского Ивана позволит ему и дальше властвовать, всласть обдирая народ в пользу правящей клики.

Так что, Иван, плати по счетам! Никто и никогда не собирался устраивать тебе бесплатных зрелищ. Поэтому, расплачивайся!.. За свое доверие власти на выборах, за свое злорадство по поводу облав на черных!.. Раскошеливайся, Иван, а в качестве приправы к скудной трапезе хлебай нацистско-шовинистские помои, которые вонючим потоком льются из Кремлевского Сортира, прямиком через его Зомби-СМИ

Все вышесказанное имеет непосредственное отношение ко всем областям жизнедеятельности российского общества, которое стянуто оковами русской уголовно-чиновничьей мафией, крестным батюшкой которой является Кремль. В основании этой мафиозной пирамиды стоит Русский Иван, который всегда и за все платит втридорога.

Во время обсуждения проблемы последних облав на сайте «Новой газеты» сестрица ИванаРусская Марья, обрисовала условия, при которых возможно совместное проживание «чурок» с русскими. Цитирую ее слова полностью и без изменений:

«Почему вы вообще едете к нам жить? У вас другой менталитет и другие законы, зачем обострять, живите у себя. Зачем жить во взаимной вражде вместе? Давайте любить друг друга на расстоянии! Это относится к тем, кто не способен ассимилироваться и жить по нашим правилам. Есть люди (кавказцыН. Лич), вполне цивилизованные, перспективные, русскоговорящие, есть множество прекрасных специалистов, уже русских по духу и образу жизниwelcome!»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/59300.html

Ей вторит глава ФМС К. Ромодановский: «Это надо жестко пресекать, так как нарушаются наши правила, наши порядки. Мы не должны этого допускать».

Жирную кляксу в вопросе о соотношении законов и «правил» в государстве обронил президент В. Путин: «Людям нужно позволять жить так, как они хотят. Но если они попадают в другую культурную среду, они все-таки должны с уважением относиться к народу, среди которого решили жить. Если этим народом такое поведение воспринимается как религиозно-культурная агрессия, вызывает отторжение, то нужно к этому относиться с пониманием и не навязывать свои порядки». http://www.1tv.ru/sprojects_edition_p/si=5756&fi=24122

Иван, пока мы в едином государстве, мыкавказцы и другие «черномазые» граждане России, не желаем жить по вашим русским правилам, то бишь, понятиям. И вы, и мы обязаны жить по законам государства, которые, повторюсь, должны действовать в отношении всех граждан страны.

Во-вторых, мы не имеем ни малейшего желания ассимилироваться, чтобы преобразиться в «уже русских по духу и образу жизни» Иванов, непомнящих кавказского родства.

Мы готовы приобщаться к русской культуре, которая зиждется на религизных и общечеловеческих ценностях гуманизма и человеколюбия, но мы категорически против приобщения к русской «культуре» романовско-путинского пошиба. Если говорить только о новейшем времени, она проявила себя истреблением сотен тысяч вайнахов, похищениями, пытками и бессудными казнями кавказцев.

Русский Иван, тебе мало уроков преподнесла история России или, допустим, Германии? Если народ — покорное быдло, то Адольфы Путины гарантируют ему горы трупов. Неужели тебя надо еще раз ткнуть мордой в сотни тысяч или миллионы гробов, чтоб ты очухался и увидел коммуно-нацистский оскал своей власти. Куда же зашвырнуть Русское Пушечное Мясо для власти никогда не было проблемой…

За первые два года Первой мировой войны Россия потеряла 3,5 млн. солдат и мирных жителей. 2,8 млн. из них были русские. Это была плата Русского Ивана за его патриотический и шовинистический угар накануне и в начале войны. Впоследствии миллионы русских гробов трансформировались в хаос 17-го года с последующим заплывом в море крови коммуно-нацистского террора.

Иван, а на какое количество гробов своих соплеменников ты рассчитываешь сейчас? Сколько их необходимо поставить в русские дворы, чтобы ты ужаснулся и опомнился, чтобы сердцем воспринять урок истории от Игоря Губермана?

Эпохи крупных ослеплений

недолго тянутся на свете,

залившись кровью поколений,

рожденных жить в эпохи эти.

15 – 17 августа 2013

Нийсон Лич

Chechenews.com

18.08.13.