Главная » Все Новости » События » КАВКАЗЦЫ И ГОЛУБИ

КАВКАЗЦЫ И ГОЛУБИ

Об этом писали и будут писать до тех пор, пока Кавказ не обретет независимость и его жители уже не будут вынуждены так зависеть от оккупантов, созидая мирную жизнь в собственном государстве. А пока людям в поисках работы и пропитания приходится искать лучшей доли у колонизаторов, тема вынужденного сосуществования останется злободневной.

В первые часы после инцидента со стрельбой на Земляном валу в Москве сообщалось, что задержаны две машины, причастные к перестрелке на дороге.

«По факту стрельбы на Земляном валу было возбуждено уголовное дело, — сообщают русские СМИ : — огонь открыл накануне 18-летний водитель «Мерседеса» — как он сам уверяет, по голубям. Однако, по словам очевидцев, объектами гнева стали вовсе не птицы, а водитель

«Лады Приоры», В которой, как выяснилось позже, ехали двое уроженцев Северного Кавказа. Ранее сообщалось, что правоохранители разыскивают машину этой марки с чеченскими номерами.

Также по показаниям очевидцев был задержан белый «Мерседес», за рулем которого оказался водитель-славянин. Мужчина заявил, что не имеет отношения к хулиганской выходке. Однако, по некоторым данным, в иномарке был обнаружен целый арсенал: пистолет, патроны и учебная граната. Что же касается «кавказской» машины, то в ней сотрудники полиции обнаружили охотничий нож».

Так голуби стали амортизаторами развалившегося дела, которое не удалось сфабриковать оккупантам у себя в логове. Три дня спустя, об этом еще пишут и говорят, но машина с жителями Кавказа перестала фигурировать, ее заменили голуби, которых так ненавидел зажравшийся москвич. Теперь говорят, что у него не было прав, что он, возможно, просто хотел показать свою смелость на дороге перед двумя девушками, которые находились с ним вместе в машине. И пистолет, и граната вдруг оказались муляжом.

Но если бы стрельбу инициировали кавказцы, то пистолеты и гранаты стали бы настоящими, а пассажиры «Лады» были бы причислены к потенциальным террористам. Снова шумные акции, требования зачисток, суд и новые страшные подробности биографии чеченцев. А московский стрелок «по голубям» стал бы жертвой, собирая в интернете урожай сочувственных комментариев. Эта неудача бандохранителей еще и еще раз показывает, что русские агрессоры, хоть они и сильны, но отнюдь не всесильны, и справедливость не покинула нашу грешную землю.

Ксения Николаева

Chechenews.com

21.08.13.