Главная » Все Новости » Главная новость » РУПОР ЛЖИ НА ВЕСЬ МИР

РУПОР ЛЖИ НА ВЕСЬ МИР

Там не будут рассказывать о пытках, похищениях, убийствах мирных граждан, о бездомных людях в лагерях беженцев. Новый рупор лжи Евкуровских марионеток начал свою черную работу в Ингушетии. У продажных журналистов – амбициозные планы.
«27 августа в Ингушетии открылась одна из самых крупных на территории Северного Кавказа национальная телерадиокомпания «Ингушетия»», сообщает itar-tass.com.

По одним источникам на создание компании было потрачено 300 миллионов рублей из федерального и республиканского бюджетов. По другим данным затея нового органа дезинформации народа обошлась ингушскому народу в полмиллиона рублей. Вещание будет осуществляться через систему «Триколор ТВ» круглые сутки.

По словам коллаборациониста Юнус-Бека Евкурова, НТК «Ингушетия» – это современная телерадиокомпания, которая является еще одной из ветвей власти, причем вещание будет осуществляться по всему миру. «Шесть выпусков новостей, остросоциальное ток-шоу и документальные фильмы. Весь контент собственного производства. В штат с такими нагрузками стараются брать журналистов помоложе.

Взяв высокий темп, телевизионщики потеряли покой и сон, а в ближайшее время телеканал «Ингушетия» собирается начать круглосуточное вещание в формате HD, — сообщают СМИ российских оккупантов : — Несмотря на технические шероховатости, новое ингушское телевидение амбициозно рассчитывает на большую аудиторию.

Широкого зрителя попытаются заинтересовать и удивить. Аудитории предложили «Спокойной ночи, малыши» с кавказским акцентом. Руководителем новой телерадиокомпании был назначен Халит Танкиев».

Этот очередной проект национал-предателей ингушского народа с подачи российских колонизаторов реализуется, как мощное идеологическое оружие против освободительного движения. С пеленок людей хотят на уровне подсознания приучить к потокам лжи. Этот инструмент психологической войны, ведущейся на Кавказе, важен для убийц свободы и народа.

За российские подаяния журналюги готовы пожертвовать правдой, совестью и честью, присущей большей части народа, населяющего Кавказ. Именно таких роботов, которые за копейку станут обманывать людей, проводя нужную Москве информационную политику, хотят наплодить оккупанты в огромном числе.

Им не нужны независимые телевидение, пресса, и люди, умеющие думать. С экранов будут изливаться реки порока, насилия и всего того, к чему по мнению русских должны со временем придти на Кавказе, потеряв самобытную культуру и традиции.

Так что коллектив сотрудников новой телепомойки с кавказским акцентом желают народу «спокойной ночи» а уж телевизионщики постараются, не зная покоя, вселить усыпление в души мусульман. И в этой сложной обстановке на каждого гражданина и патриота ложится огромная ответственность противостояния информационному засилию Москвы.

Марина Черкасова

Chechenews.com

27.08.13.