Главная » Все Новости » События » Продолжение судебного процесса над чеченским политзаключённым Адамом Осмаевым

Продолжение судебного процесса над чеченским политзаключённым Адамом Осмаевым

30 августа 2013 г., на Украине, в г.Одесса, в Приморском районном суде будет продолжен судебный процесс по сфабрикованному российскими и украинскими спецслужбами делу чеченского политзаключённого Адама Осмаева, которого обвиняют в покушении на главаря московского кремля. Начало судебного заседания в 11 часов.

По мнению правозащитников и адвоката А.Осмаева Ольги Черток, нет никаких сомнений в том, что приговор по этому сфабрикованному делу будет обвинительным. В этоя связи, главной задачей правозащитников является  не допустить выдачи Адама Осмаева на расправу и внесудебную казнь в чекисткую Россию.

Подобная ситуация может произойти в месте тюремного заключения Адама Осмаева. Хотя на настоящий момент действует решение Европейского Суда по Правам Человека,, запрещающее экстрадицию Осмаева в Россию, украинские спецслужбы находящиеся в тесном взаимосотрудничестве с российской преступной ФСБ,  всегда готовы выдать на расправу и верную смерть любого на кого укажет кровожадная рука кремлёвских сатрапов.

Спасти жизнь Адама Осмаева в тюремных застенках Украины главная задача для всех честных и достойных людей.

Источник: ros-boloto.blogspot.ru

29.08.13.