Главная » Все Новости » Политика » Кадыров взбунтовался

Кадыров взбунтовался

Кадыров в пятницу решился на демарш против своих российских хозяев. Нет, конечно, тиран не возмущался колониальной и карательной политикой оккупантов, проводником которой он является. Честолюбивому любимцу Кремля не понравилось, что в российском конкурсе его объект занимает хотя и твердое, но второе место.

Мечеть «Сердце Чечни» не будет представлена в третьем туре голосования конкурса «Россия-10 направленного на выявление самых значимых символов страны. Об этом в пятницу заявил марионеточный главарь Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он пояснил, что объявленные результаты голосования не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов.

«Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть «Сердце Чечни» миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов «МегаФон» и «Билайн», — заявил Кадыров. Он добавил, что «с этой минуты» не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов «МегаФона» и «Билайна». Кадыров рассчитывает, что тысячи граждан подадут иски с требованием вернуть им деньги за неучтенные SMS. «Мы считали, что участие в конкурсе будет носить справедливый характер.

Мы думали, что организаторами просчитаны все варианты, позволяющие справедливо голосовать. Однако на деле мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью «Сердце Чечни» места, — посетовал Кадыров : — Мечеть «Сердце Чечни» является признанным символом, это не требует доказательств, но участвовать в спектакле мы далее не намерены», — заявил Кадыров.

Марионетка считает, что в случившемся виноваты сотовые операторы, которые не принимали SMS-сообщения, отправленные в поддержку мечети «Сердце Чечни», но при этом не забывали списывать деньги за отправленные пользователями сообщениями. Об этом Рамзан Кадыров написал на странице своего фотоблога в Instagram.

«Даже 23 августа нами было отправлено более 4 миллионов голосов. И не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это не что иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия «Сердцем Чечни» первого места», — написал Кадыров в Instagram, призвав депутатов Госдумы от Чечни направить в Генпрокуратуру и Следственный комитет требование проверить действия «МегаФона» и «Билайна».

Мечеть, построенная в 2006-2008 гг, «Сердце Чечни» занимает во втором туре конкурса «Россия-10» второе место с 38,2 млн голосов. На первом месте сейчас Коломенский кремль, в поддержку которого прислали 38,6 SMS. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» отверг обвинения в свой адрес по вопросу сбоя в голосовании.

«На данный момент сеть «МегаФон» на всей территории кавказского филиала функционирует в штатном режиме. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в пятницу заявил, что все системы, обеспечивающие доставку SMS, работают корректно в штатном режиме. «По своим системам мониторинга мы видим, что проблемы с доставкой SMS-сообщений существуют, начиная с 29 августа.

По заключению наших технических специалистов, проблемы с доставкой сообщений в рамках голосования «Россия 10″ могут объясняться недостаточной производительностью оборудования контент-провайдера на стороне организаторов акции. По информации, полученной от контент-провайдера, SMS-сообщения к ним приходят, но не могут быть оперативно отработаны», — сказали в компании.

Этот редкий случай вспышки недовольства коллаборациониста может вселять в умы людей ложную мысль о том, что Кадыров имеет, и тем более, может выразить свое мнение в интересах чеченского народа. Погрязнув в невинной крови, он никогда не станет защитником действительных нужд и потребностей людей. А эта дешевая игра и барахтание в мраке собственного тщеславия, нужна, чтобы намеренно вводить в заблуждение тех, кого смогли обработать чекистские пропагандисты. То, что кто-то отдает голоса в конкурсе оккупантов, не делает им чести, потому что все, что выстроено национал-предателями Кадыровыми – не иначе, как песчаные замки, воздвигнутые на руинах чеченских святынь, разрушенных под бомбами и снарядами российских захватчиков.

Этому мнимому великолепию не дано устоять дольше, чем режиму марионеток. И все, что будет осквернено участием в разного рода аморальных шоу русских агрессоров, падет вместе с произволом Русни и ее пособников. А старинные Мечети и родовые башни, как укор и слезы поколений многих веков, будут напоминать свободным народам о горьких страницах истории и взывать к тому, чтобы зло никогда не повторялось.

Марина Черкасова

Отдел писем

Chechenews.com

31.08.13.