Главная » Все Новости » События » Кремлевский театр кукол

Кремлевский театр кукол

kukly

В ближайшее время в Ингушетии, в театре «Парламент», должно состояться крупномасштабное  театрализованное представление, которое псевдодемократическое общество гордо нарекло выборами главы республики. Хотя тут я возможно не прав. Это действительно выборы, вот разве что избиратель только один.

Путин, глава всех глав, будет выбирать ту самую мразь, которую ингушам придется терпеть еще на протяжении 5 лет. Да что уж там главу полумиллионной Ингушетии, он даже Медведева в свое время президентом России выбрал. Сам один, просто взял и выбрал. В натуре , «альфа-самэц». Он сначала выбирает, а потом осеменяет головы однопартийцев, впрыскивая им свою идею. За отсутствием альтернативы в пустых головах едросов идея быстро приживается.

Но вернемся к нашим, так сказать ингушским «баранам». Мне интересно исходя из каких критериев кремлевский глава делается выбор в пользу того или другого кандидата. Ой, извините, оговорился. Делается выбор в пользу того, того самого кандидата.

Вот возьмем Евкурова, предварительно надев перчатки и респиратор. Возьмем его и рассмотрим, что в нем есть, а чего нет.

Офицер русской армии, до мозга костей русский солдат, прямолинейный, прямоугольный, упертый, не жалеет ни себя, ни других для достижения поставленной руководством цели. Легок на подъем и еще легче на спуск с парашютом.

Глуповат, не имеет собственного мнения, управляем, не имел и не приобрел навыки управленца, не смотря на русификацию «операционной системы» подтянул всех своих родственничков, рыла которых углубились в республиканский бюджет по самый хвост. Сумел побороть коррупцию, возглавив ее. Жесток с врагами Кремля, истинный подлец.

Это далеко не все «плюсы» Евкурова. Естественно, что при таком раскладе он просто идеальный человек на должность главы республики. И плевала кремлядь на то, что он ненавистен всем ингушам. Кремль выбирает главу не для народа, а для себя, для достижения собственных целей. И Кремль готов заплатить за эту цель десятки тысяч жизней рядовых ингушей.

Однако, при всей своей жестокости, кремлядь проявляет и заботу о народе. Ведь, как известно народ хочет хлеба и зрелищ, и, выполняя желания людские, Путин решил назначение нового главы провести в виде грандиозного спектакля. Проходить это шоу будет в здании парламента Ингушетии. К сожалению билетов уже нет, они давно  проданы в виде мандатов, так что простой люд лицезреть воочию это волшебное действо не сможет, разве только по ТВ.

В спектакле принимают участие десятки актеров из труппы «Парламент РИ», но в главных ролях трое: Евкуров, Урусхан Евлоев, Магомед Татриев. Последние двое, может, и не плохие человеки, но в свете их роли в данном спектакле вызывают к себе жалость и отвращение. Хотя и ролью-то их предназначение назвать трудно, скорее декорации.

С каждым днем эти чинуши-лицедеи все дальше уходят от народа, от реальности, погружаясь в свой наигранный мирок. Они слишком буквально поняли известную фразу классика и, превратив жизнь в театр кукол, принялись играть пьесы написанные кремлевскими недоумками.

Они хотели играть жизнями людей, но Аллах лучший из хитрецов. Возможно, кто-то из них не заметил, а кто-то намеренно пошел на это, но они стали куклами и отдали свои нити в руки того, кто сам всего лишь кукла, управляемая Иблисом. Тот же, кто верует в Аллаха и Судный День знает, что если весь мир театр, то хозяин в нем Аллах, и в выигрыше будет тот, кто играл по Его правилам и законам.

Нет сомнения, настанет день, когда все маски будут сброшены, все люди, марионетки и кукловоды всех уровней предстанут перед Господом миров. Это будет страшная сцена, где истинный Властелин и Творец «театра» выплатит вечный гонорар каждому.

Ахмад

Источник: hunafa.com

01.09.13.