Главная » Все Новости » Главная новость » ПУТИН РАСПИСАЛСЯ В БЕССИЛИИ

ПУТИН РАСПИСАЛСЯ В БЕССИЛИИ

Как уже отмечалось в некоторых изданиях, бандглаварь Русни Путин расписался в бессилии на расширенной сходке так называемого Совбеза, прошедшей 9 сентября в логове оккупантов. По признанию тирана, положение дел на Северном Кавказе «улучшается слишком медленно». Так же фашиста и его подельников беспокоит национально-освободительная война и высокий уровень коррупции.

Те, кто нещадно грабит оккупированные территории, нанося невосполнимый ущерб природным и человеческим ресурсам Кавказа, пытаются посчитать, сколько наворованного у них украли их пособники. «Только в нынешнем году выявлено хищений на 6,5 миллиарда рублей. Только за полгода выявлено более полутора тысяч Преступлений. Борьба с этим ведется, но ее необходимо активизировать».

На расширенное сходку кроме обычных для такого формата министров террористического, силового блока и главарей ФСБ и внешней разведки, Путин вызвал своих наместников в так называемых округах и едва ли не половину кабинета бандминистров. «И судя по силам, которые Путин готов привлечь, работы в ближайшие годы хватит всем, сообщают бандСМИ. — О том, что происходило в регионе еще совсем недавно, Путин говорит в прошедшем времени. Но он до сих пор помнит, какое впечатление произвел на него первый визит в тогда еще воюющую Чечню.

«Мы прилетели на вертолете, вышли, встречались с местными жителями в школе. От школы ничего не осталось кроме стен. На вопрос проходят ли здесь занятия — конечно, нет, сидеть даже не на чем. Парт нет. Вот до такого состояния была доведена инфраструктура в некоторых регионах»». И это рассказывает тот, по чьему приказу разбомбили не то, что школу, а всю Чечню. И то, что сейчас вассалы и захватчики называют проблемой нехватку социальных объектов, это в первую очередь их «заслуга».

В связи с этим Путин позволил себе высказаться более откровенно по поводу того, что высокая рождаемость в регионе становится проблемой, потому что не хватает детсадов, школ, больниц. Но по сути дела, разрушив полностью инфраструктуру, Путин на то и рассчитывал, что в условиях естественных трудностей сократится прирост угнетенных народов, на что и направлена политика оккупантов в первую очередь. И то, что создание разных долгосрочных программ развития Северного Кавказа вызваны заботой о народе, по меньшей мере лицемерие и цинизм. Чтобы обозначить всю степень подлости действий российских карателей, не придумано еще понятий и слов.

Говоря о национально-освободительной борьбе народов Северного Кавказа агрессор подчеркнул, что окончательно «угроза еще не устранена».

«На обеспечение правопорядка и общественной безопасности нужно мобилизовать все силовые структуры, улучшить координацию, качество и результативность их совместных усилий, искать новые методы в борьбе с терроризмом, экстремизмом, криминалом», — подчеркнул главарь русской малины. А это уже само за себя говорит о том, что террор только усилится со стороны российских сотрапов и местных приспешников сатанинского режима.

«Контртеррористическая операция завершилась 4 года назад. Но положение дел на Северном Кавказе улучшается слишком медленно», — дает оценку Путин.

Но самым главным фактором олимпийского беспокойства лицемера стало то, что перед всем миром за годы противостояния на Кавказе оккупантам не удается скрыть свои злодеяния и представить регион спокойной курортной зоной, где проживает счастливое и довольное население. Именно о таком имидже на время проведения своих игрищ мечтают рекламодатели. Но и здесь Путин только констатирует полный провал.

«Такая обстановка на руку зарубежным недоброжелателям. Их попытки расшатать ситуацию в регионе надо пресекать самым решительным образом, — ставит задачу Путин. — Мы будем и впредь жестко реагировать на нарушение прав и свобод человека на Северном Кавказе, привлекать к ответственности виновных. Но мы также не должны оставлять без внимания огульные обвинения в некоторых зарубежных СМИ, в докладах международных организаций о повсеместном нарушении, так называемом повсеместном нарушении прав граждан на Северном Кавказе. За собой пусть посмотрят, прежде всего. У них у самих там полно нарушений. Размещение необъективной, тенденциозной информации о Северном Кавказе неприемлемо, тем более разжигание национал-сепаратистских настроений», — беспомощно отметил Путин.

На сходке были одобрены основные направления античеловеческой политики на Северном Кавказе. Так называемую новую программу развития Северного Кавказа правительство представит диктатору уже через две недели, на ее воплощение будет потрачено 40 миллиардов рублей, заявил наместник Хлапонин.

Для тех, кто еще не видит абсолютного вреда в присутствии Русни на угнетенных, но непокоренных землях Кавказа, эти слова тирана о правах человека могут стать еще одним доказательством того, что каратели сами себе выносят приговор, который будет озвучен и подтвержден миллионами свидетельств на будущем международном трибунале по Северному Кавказу. Они сами и только они являются единственными нарушителями прав и свобод народов.

Они лишают людей на волеизъявление к самоопределению и независимости и нарушают прежние обязательства, взятые на себя в результате разгрома российских бандформирований в первой русско-чеченской войне. Террористы, убившие сотни тысяч мирных граждан, десятки тысяч детей, превзошли по количеству преступлений многие режимы на Ближнем востоке. В том числе и по применению запрещенных видов оружия.

Но в их адрес по понятным причинам и опасениям не звучат даже те угрозы, которые сейчас США провально желает реализовать против режима Асада. Международное сообщество на уровне организаций и фондов пытается привлечь внимание к вопиющим нарушениям элементарных прав человека на Северном Кавказе, нескончаемый поток беженцев не становятся фактором безоговорочного и однозначного осуждения России и отстранения ее от участия в решении международных проблем.

Ей не предъявляют ультиматума, ее не подвергают изоляции подобно Ирану. А Путин осмеливается выражать недовольство тем, что в мире и прежде всего у самих оккупированных народов находятся силы и воля рассказывать о бесчинствах российских наемников и коллаборационистов, раскрывать коварные планы готовящиеся провокации оккупантов.

Людмила Иванова

Chechenew.com

10.09.13.