Главная » Все Новости » События » Русские футбольные фанаты подожгли кадыровский флаг

Русские футбольные фанаты подожгли кадыровский флаг

Русские фанаты Зенита Санкт-Петербург подожгли коллаборационистский флаг Чечни чем вызвали показное недовольство со стороны кремлевской марионетки Магомеда Даудова кличка (Лорд), являющегося президентом футбольного клуба Терек.

«Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал поведение болельщиков «Зенита» в ходе матча 8-го тура чемпионата России. Напомним, во втором тайме фанаты санкт-петербургского клуба подожгли флаг Чечни.

«Фанаты «Зенита» своими неадекватными поступками, порой не имеющими отношения к футболу, давно заслужили плохую репутацию. Неслучайно даже некоторые игроки «Зенита» вынуждены публично выяснять отношения со своими фанатами. Их действия наглядно демонстрируют, что для них нет ничего святого ни в спорте, ни в жизни.

Сегодня мы официально обратились во все российские футбольные структуры с заявлением расследовать данный факт, найти и наказать виновных. Это не составит труда – их лица отчётливо видны на фото и видеоматериалах. В свою очередь, мы ждём извинений и от футбольного клуба «Зенит», — приводит слова Даудова официальный сайт «Терека»».

Чеченские коллаборационисты недоумевают почему их ненавидят в России, забывая историческую истину, что предавшие один раз сделают это еще многократно, и что традиционно в мире отношение к национал-предателям брезгливое.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

15.09.13.