Главная » Все Новости » Главная новость » СКАЖИ «Я – САЛАФИТ»

СКАЖИ «Я – САЛАФИТ»

Путин в своем профашистском выступлении перед участниками дискуссионного клуба «Валдай» затронул немало спорных вопросов. Эти игры в демократию российские нацисты устраивают уже не в первые.

Но Путин, как всегда, избегая прямых ответов, перевел стрелки на Европу и Америку, которых, оказывается, нужно сажать за парты в первый класс и учить, как нужно строить демократию. А учителем станет рабовладельческая империя на последнем вздохе. Императору сверху виден «абсолютно очевидный изъян в избирательных процедурах» в США. Он знает, что изъян заложен «в основе самой американской демократии».

Хотя, если исходить из темы дискуссии, проблемы Европы и Америки, вообще не должны бы волновать хозяина приема, который сам выбирал, кому он предоставит слово, и кто будет за него отвечать на очередной, заданный ему вопрос. Из этого стало ясно, что Путин не исключает четвертой ходки на отсидку в Кремле.

А темой же этой так называемой дискуссионной площадки было заявлено «Многообразие России для современного мира». И одним из таких спорных и неоднозначных вопросов, поднятых «блюстителем мировой морали» стало отношение к религии, в часности в Европе. Видимо, по мнению гонителя верующих и главного сатаниста, в Русне со свободой совести и вероисповеданий, все в порядке.

Путин подчеркнул: «Россия пережила в XX веке страшные потрясения, которые подчас ставили под вопрос ее существование. Но она сохранила и себя и свое многообразие, национальное, религиозное и культурное, которые лежат в основе ее уникальной государственности. И здесь многим у нее можно было бы поучиться».

Чему, это уже вопрос второй. Вероятно тому, как эффективнее рушить Храмы и убивать священнослужителей, а потом сделать целый класс агентов КГБ, которые следили за верующими. Поучиться тому, как уже в «демократической» России, которая объявила о свободе вероисповедания, русские агрессоры разрушали Мечети в Чечне и строили свинарники из священных камней. А руссисты запугивали своих баранов угрозой салафизма и всемирного Джихада, исходящей от мусульман, избравших для себя не тот Ислам, который им предложили чекисты.

Но и даже для тех, кто хочет оставаться в рядах «законопослушных», легкая жизнь закончилась : запрещают книги исламских ученых, изданные даже в России, а изучение Корана все более подпадает под те же статьи о принадлежности к экстримистам. А то, что происходит в системе образования, то, как запретили носить хиджабы, вообще не укладывается в рамки понимания.

«Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе, и от христианских ценностей, составляющих основы западной цивилизации. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность, национальная, культурная, религиозная или даже половая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнёрство, веру в Бога или веру в сатану.

Эксцессы политкорректности доходят до того, что всерьёз говорится о регистрации партий, ставящих своей целью пропаганду педофилии. Люди во многих европейских странах стыдятся и боятся говорить о своей религиозной принадлежности, праздники отменяют даже. Убеждён, это прямой путь к деградации и примитивизации, глубокому демографическому и нравственному кризису».

И это говорит тот, кто считает себя руководителем самой демократической страны, где многие православные женщины стыдятся носить платок, а те, кто осмеливаются, считаются не совсем нормальными, неофитками. А с курением, алкоголем, разводами, несоблюденниим постов среди православных, тоже все не в порядке. И противники этих грехов, которые разоблачают проблему, тоже находятся в меньшинстве. О моральном здоровье могут говорить только высшие иерархи.

Что касается Ислама, мусульманином в России быть опасно для жизни. А если человек исповедует салафизм, это приговор по статье экстремизм. И тут уже есть, за что по меньшей мере, осудить Россию на мировом уровне. В этой империи сатанизма и безбожия скажи «Я – салафит» и можно стать мученником.

Инна Копейкина

Chechenews.com

20.09.13.