Главная » Все Новости » События » Как жители России оценивают деятельность Рамзана Кадырова

Как жители России оценивают деятельность Рамзана Кадырова

Sabzerro ответил:

@shamik13, Кадыров держится на штыках своей банды и на деньгах Москвы, что то одно уберется и пистец всей его политике, Шамлик, все очень просто, включи мозх! Ситуация в Чечне, это когда на “гангрену наложили гипс”, все очень плохо, но все кричат что все очень хорошо. Все зыбко и шатко, и все что там выстроено это карточный домик, который рассыпется от первого порыва “ветра”.

chechen ответил:

@shamik13, ты это расскажи тем чеченцам у которых они отбирают имущества за задолженность за газ и свет ,тем чеченцам у которых зарплаты 12 тысяч и то с задержкой , я не буду говорить про тех кого они убивают, отбирают бизнес , насилуют, грабят, похищают, а эти дома под снос которых разукрасили , и эти небоскребы пустые которых он себе и своим собакам построил отбирая у людей деньги висчитывая с зарплат на фонг кадырова на фонд аймани на фонд рамзана

Iogann ответил:

@Олег, Жесткий террор и диктатура-так называется эта мясорубка.Это для объективности. Чеченцы говорят ,что во время войны не погибло столько людей,сколько от рук кадыровцев.Это по-поводу не текущей крови. Пару лет назад в поезде попутчицей оказалась взрослая чеченка с внуком. Разговорились. Они с Чечени ехали ДОМОЙ после каникул.Нет, не Москву,а в глухую деревню, где их приютили во время войны.Простая чеченская семья предпочла обрабатывать земли в Российской глуши( и жить этим) всем благам Рамзана. Вот такая история из жизни без купюр.

SuperNova ответил:

@shamik13,

В чем его заслуга? За бабло, которое достается Чечне, можно было добиться куда больших результатов. Не воруют? Дак понятно, принцип-то известен “Воровать может только один человек и он сейчас пост главы республики занимает”.

Основная заслуга Кадырова в том, что у него хватило мозгов подстроиться под Путина и исполнять все, что тот скажет. Не будет у Кадырова такого покровителя – развалится Чечня за пару лет даже при таком бабле.

SuperNova ответил:

@shamik13,

Давайте, напомните-ка мне, чем отметился Кадыров на своем президентском посту?

1. “Судья продажная, козел ты”,
2. Построил мечеть во имя своего отца-террориста, воевавшего против мирных жителей России прямо как вахи, которые воюют против нас сейчас.
3. Получил высшее образование, не зная тему своего диплома.
4. Пришел на встречу с главой государства в костюме Адидас.
5. Выложил в инстаграмм видео, где на скорости 241 разъезжает по ночному Гудермесу.
6. Получил звание Героя РФ и неправильно носит медаль.
7. “Подождите, Дмитрий Анатольевич, мама звонит”.
8. Создал блог в жж, где восхвалял себя с помощью мелких сотрудников аппарата и фейковых аккаунтов.
9. Имеет автопарк из кучи бентли-феррари-мерседесов (на которые он, безусловно, работал день и ночь и они так нужны ему).

Вообще, что он сделал? Он ведь даже по-русски говорить не научился, за столько-то лет. Навести порядок? А мы знаем, чем это заканчивается. Пропадают люди и все тут. И я не про какие-то слухи, я, например, про Умара Израилова, который работал охранником Кадырова и подал на него в суд за пытки и избиения, после чего, в 2009, был убит. Про братьев Ямадаевых напомнить? Или про его “контроллинг” средств?

Конечно, Рамзан кристально честен и скромен, ведь только скромному человеку полагается бентли и золотой пистолет. Про то, что в Чечне коррупции нет – это правда и в этом отличие и главная причина процветания Чечни, а почему? Неужто Кадыров собрал всех чиновников и сказал, мол, ребята, так и так, давайте не будет воровать? В Чечне нет воров в правительстве, окромя того, что пост главы ЧР занимает и тех, кому он это позволяет. Отличный политик, который “не знает откуда деньги берутся, Аллах дает, наверное”.

Обычный бандюган. Не будь он сыном Ахмада Кадырова, который, кстати, призывал убивать столько мирных людей, сколько можете, остался бы тупым сельским бандитом и недалеко от того же Головы Гаджи ушел.

Ахмад Кадыров ценой личного предательства спас чеченский народ, думаю это была жертва во спасение народа. Ахмада Кадырова убили после того как он потребовал все доходы от чеченской нефти в ближайшие 20 лет, оставлять на восстановлении разрушенной войной Республики, Путин органозивал его убийство, а деньги на восстановление Республики заставил выделять олигархов.

Хребет чеченскому народа сломала не российская армия, а именно так называемые кадыровцы уже после смерти Ахмада Кадырова, много достойнейших чеченцев попали под пытки и были убиты, многие вынуждены были уехать за границу, возможно это была вынужденная мера, чтобы переломить ситуацию, незнаю.

Совершенно определенно знаю одно, так называемое примерение враждуюших тейпов и семей было организовано Рамзаном Кадыров только лишь с одной определенной целью, чтобы увести от кровной мести, все тех же кадыровцев и самого себя.

Подборка комментарий взята из российского ментовского сайта kavkazpress.ru

Отдел мониторинга

Chechenews.com

20.09.13.