Главная » Все Новости » События » Бандитское логово российских полицаев взорвано в Дагестане

Бандитское логово российских полицаев взорвано в Дагестане

Двое полицаев погибли и 11 получили ранения при взрыве в дагестанском селе Хучни. Об этом сообщают СМИ оккупантов соссылкой на источники дагестанских бандохранителей. 11 бандитов пострадали. Пятеро получили легкие травмы, один находится в тяжелом состоянии.

О трех погибших и 11 раненных при взрыве смертника в селе Хучни Табасаранского района Дагестана сообщает региональное управление Следственного комитета России, отмечая, что среди пострадавших есть гражданские.

В райбольнице заявляют, что госпитализированы 12 человек, и среди пострадавших нет ни женщин, ни детей.

«Взрыв прогремел сегодня утром. Машина , проезжала мимо здания районного отдела внутренних дел, потом резко свернула в его сторону и взорвалась. На территорию РОВД она не заехала, взорвалась рядом с двухэтажным недостроенным зданием, которое обрушилось в результате взрыва».

В это время во дворе РОВД шел утренний развод полицаев. Так же сообщается, что среди пострадавших есть и гражданские. В Следственном комитете рассказали, что «взрыв прогремел не у самого РОВД, а у так называемого паспортного стола». На место происшествия выехало руководство тербанды МВД Дагестана.

Взрыв прогремел утром в понедельник в селении Хучни рядом с районным отделом внутренних дел.

По материалам информагентств

Chechenews.com

23.09.13.