Главная » Все Новости » События » Война с Исламом идет по всей территории России. В Иркутске совершили облаву на молельную комнату

Война с Исламом идет по всей территории России. В Иркутске совершили облаву на молельную комнату

На одной из плодоовощных баз Иркутска федералы нашли «нелегальную молельную комнату мусульман», — об этом сообщает «Интерфакс», 30 сентября.

Молившихся в импровизированной мечети задержали, изъяли всю исламскую литературу как «экстремистскую», и отобрали автотранспорт для проверки.

В результате 12 членов общины были подготовлены к депортации, как нелегальные иммигранты.

В этой связи укажем, что российские силовые структуры на протяжении текущего года врывались в мечети с собаками, оскорбляли верующих, творили бесчинства, и создавали всяческие препятствия отправлению мусульманских религиозных обязанностей.

Вся эти бесчинства согласуются со словами президента России Владимира Путина, сказанные по российскому телевидению: «если надо, то и с Аллахом будем воевать».

К сожалению, видеоподтверждение найти не представляется возможным, так как администрация youtube зачистила все ролики с этой речью президента РФ. Если у кого-то из читателей сохранилось видео с этой пресс-конференции, просим выслать на наш электронный адрес: [email protected] или скинуть в комментариях.

Источник: www.habar.org

01.10.13.