Главная » Все Новости » Главная новость » СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ ПРАЗДНУЮТ ЮБИЛЕЙ

СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ ПРАЗДНУЮТ ЮБИЛЕЙ

8 октября исполняется 15 лет со дня создания тербанды Центра специального назначения ФСБ России.

Бандформирование было образовано в 1998 году по инициативе директора ФСБ Путина путем объединения банд специального назначения.

Решение о создании Центра чекисты оправдывают угрозой, которая «исходила с Северного Кавказа и особенно из Чечни». На самом же деле, оккупанты, потерпев сокрушительные поражения своей армады в Чечне, решили создать перед второй войной нечто, что по их мнению смогло бы за деньги нести огонь и смерть. Эти зомбированные бандюги, натасканные на самую изощренную жестокость, должны были стереть с лица земли всех, кто сопротивлялся империи.

После устроенных чекистами провокаций со взрывами домов и, воспользовавшись плодами своей же карательной политики в Дагестане, агрессоры и решили провести реформу своих бандформирований. Этому способствовали так же и предыдущие акты возмездия чеченских муджахедов за злодеяния, устроенные в Чечне российской военщиной.

«Центр создавался не на пустом месте — его основой стали легендарные управления ФСБ «А» и «В» — известные во всем мире как «Альфа» и «Вымпел». Правда тогда пятнадцать лет назад у специалистов были определенные опасения, что объединенные в один коллектив управления «А» и «В» потеряют свою индивидуальность, а их профессиональный рост прекратится, — рапортуют палачи: — Время показало, что опасения эти оказались напрасными».

Еще время показало, что эти хваленные шайки ничего не стоят перед самоотверженной храбростью бойцов Джихада, которые много раз за прошедшие полтора десятилетия показывали, как могут выигрывать многодневные сражения несколько человек против тысячи подонков, вооруженных до зубов. Время так же показало, что этим негодяям чуждо все человеческое, когда они, выполняя приказы не раз уничтожали сотни заложников. И ценой жизни муджахеды доказали всему миру фашистскую сущность Русни.

Вместо приверженности международным конвенциям, соглашениям и подписанным договорам, Россия действовала, как мировой бандит и террорист, используя в полной мере политику двойных стандартов. Обвинения со стороны русских сыпались на США и на освободителей Кавказа. А тем временем на оккупированных территориях и в самой Русне творилось зло, не с чем не сопоставимое, а широкое использование запрещенного оружия массового поражения пресек именно Шамиль Басаев.

По данным чекистов за 15 лет существования террористам ЦСН ФСБ более двух тысяч раз вручали государственные награды. Банда гордится своими вылазками и «огневыми налетами», терактами по уничтожению мирных граждан в «Норд-Осте» и Беслане а так же тем, как приходилось «выводить из окружения отдельные войсковые части в Дагестане».

«За событиями в Ботлихе последовала спецоперация в селе Новолакское Хасавюртовского района Дагестана». А с осени того же года центр стал активным постоянным участником карательной террористической операции на территории Чечни. Чекисты приводят целый список Амиров, гибель которых они ставят себе в заслугу. О том, сколько российских боевиков было уничтожено и о соотношении сил, вооружения и техники, как всегда умалчивается.

Эту цитату уместно привести, чтобы еще и еще раз убедиться в абсолютной лживости и беспринципности русских террористов. По их мнению, «Проверкой на прочность, профессионализм и силу духа для сотрудников Центра стали события в Московском театральном комплексе на Дубровке в октябре 2002 года и в средней школе № 1 в Беслане в сентябре 2004 года. Опыт проведенных там операций по освобождению заложников не имеет аналогов в мировой практике борьбы с терроризмом. Беслан стал и самой трагичной страницей в истории спецназа ФСБ — тогда спасая детей и взрос

лых заложников погибло 10 спецназовцев». В это бы могли поверить лет 100 спустя, если бы не существовало видеосвидетельств злодеяний российских палачей. Такими историческими мифами чекисты успешно кормят свое быдло. Но подобный беспредел не возможен в век прогресса, когда то, что можно было утаить фиксируется операторами мировых СМИ. И когда-нибудь Россия ответит за все злодейства, за каждого убитого мирного жителя и партизана-освободителя. Потребуется не один месяц и даже год, чтобы перед специальным трибуналом обнародовать все преступления против человечности и международного права.

Могу привести лишь небольшой фрагмент рассказа несостоявшегося боевика, который не выдержал муштры. Он рассказывал о том, что офицеры постоянно вбивали мысль, что весь Кавказ надо стереть с лица земли до единого. А не выдержал этот парень обеда за столом, под которым лежал смердящий труп. По его словам, он понял, что это не его призвание. К слову, безмерную жестокость русских можно оправдать только патологией. Одна старушка жаловалась на маленькую пенсию. На возражение, что мы живем еще шикарно : в тепле, в отдельных квартирах, имеем все необходимое и не голодаем, она спросила: «а кто же тогда голодает, у кого нет жилья, если это честный труженик»?

Выслушав рассказ о беженцах во «временных» лагерях, она долго смеялась и сказала фразу, которая ляжет на все ее потомство, на всех русских, кто так думает: «Да им же хорошо! Им лучше нас! Они живут на воздухе, чего еще желать лучшего»! И тут же стала жалеть своих зажравшихся внуков… Ей жить не хочется, когда она представит, какая участь их ждет. Что тогда можно говорить о террористах и бандитах, если эта старуха являет собой воплощенное зло?! Один из ее внуков – скинхед и это тоже говорит, о том, как одна от другой русская мразь впитывает с молоком матери злобу и ненависть.

Людмила Иванова

Chechenews.com

08.10.13.