Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКАЯ ИГРА В БИРЮЛЬКИ

РУССКАЯ ИГРА В БИРЮЛЬКИ

Предолимпийская война с кавказцами набирает обороты. Режиму прекрасно известно, что быдло в Русне и народы всего остального Мира, это не одно и то же. И если внутри можно проводить немотивированные репрессии, то перед мировым сообществом надо делать видимость соблюдения неких законов логики.

Для этого и нужны спектакли с погромами и задержаниями русских нацистов, чтобы отпустить их после проведения профилактических бесед, а потом долго искать провокаторов. Всякий нормальный человек прекрасно понимает, что провокаторы и есть агенты ФСБ. Так было еще при царе в годы так называемых русских революций, так было в годы смены режимов в наше время.

Но под шумок задержаний русни – 400 человек, происходят и другие задержания – 1200 человек мигрантов с плодоовощной базы. А думаки уже вызвали на ковер в следующий вторник активнейших палачей : Колокольцева, Сабянина и Рамадановского, чтобы обсудить вопросы миграционной политики. И вне зависимости от того, что переворачивали мусорные баки, автомобили и громили витрины русские, репрессиям подвергают работников базы.

На территории базы «нашли автомобиль с оружием и деньгами и сейчас следствие выясняет, кому мог принадлежать автомобиль». Все происходит по одному и тому же сценарию, от пояса смертника, до автомобиля каратели «расследуют свой же подлог. А местное население устами самых отъявленных руссистов жалуется на массовое насилие и грабежи, учиняемые мигрантами.

А после в Мечети пропускают по паспорту, и смотрят, у кого борода чуть длинней, чем у Кадырова. И все ради денег, ради развратной олимпиады и бессмысленной колониальной политики с запрещающим уклоном. Скоро мусульманам запретят дышать и жить.

И на этом фоне смешно выглядят как стоны русских в прошлые годы, так и нынешние их вопли о том, что русских гонят ото всюду. А они-то, принесли луч света в темное царство. Спрашивается, кому был нужен луч света на том же Кавказе, в Прибалтике и в Бурятии, например? Кто звал вас кроме жажды прибыли, грабежа и неправедной наживы. Не может свет происходить из тьмы, из страны дремучих рабов и деспотичных господ.

Сейчас впору с Кавказа нести в Россию понятия о нравственном облике настоящего мужчины, добропорядочной женщины и ребенка, который умеет уважать старших. И, несмотря на то, что русские на Кавказе постарались убить мораль и нравственность, вселить в души людей все пороки, принесенные с собой, эта раковая опухоль не поразила народы, и молодежь очищается от красной чумы, стремясь к чистым истокам веры и традиций. Кавказцы, подобно русским, не кричат на каждом углу: «За что нас гонят»?

Лучшие из них защищают свою землю и устои. А вся эта русская игра в бирюльки и пугачи (Бирюлево, Пугачев), только ловкий трюк, подводящий под фашизм видимость хоть какой-то идеологической платформы. На самом же деле, русские не понимают, как стремительно они катятся в пропасть, посредством этой своей политики. Зараза, которую они несут всем вокруг себя, давно разъела Россию, у которой ничего своего не осталось. Она держится на инерции, а такая опора очень скоро рухнет и является лишь вопросом следующего поколения дегенератов.

А жертвами этого имперского оползня, становятся все, кто попадает под его лавину. Вот это по-настоящему горько и больно. А Русня заслуженно получит свое, когда от нее останется жидкая грязь, которую смоют чистые, горные воды. А Мир будет жить и возрождаться после схода очередного оползня очередной рухнувшей империи. В этом состоит вечный закон природы и человеческого бытия. История видела такое раньше, увидит и после. А сила природы всегда побеждала разрушительную стихию и за упадком начиналось еще более блистательное возрождение.

Марина Черкасова

Chechenews.com

14.10.13.