Главная » Все Новости » События » На армянина надевают женский халат, из азербайджанца делают клоуна. (ВИДЕО)

На армянина надевают женский халат, из азербайджанца делают клоуна. (ВИДЕО)

Я просто возмущен — после просмотра этого видео. Что за дешевый цирк — обыскивают после высадки из вертолета, взгляд министра — уведите его. И очевидно — никакой презумпции невиновности.

Я уже глубоко сомневаюсь, что этот человек виновен — вполне может, что взяли первого попавшего- чтоб быстро раскрыть дело. Все в одном русле — на армянина надевают женский халат, из азербайджанца делают клоуна. Что за нравы?!  www.kavkaz-uzel.ru

Между тем, Азербайджан настаивает, чтобы к задержанному в Москве гражданину этой страны Орхану Зейналову допустили консульских работников. Соответствующее требование посольство завтра передаст в российский МИД. Об этом сообщил в эфире телеканала «Дождь» посол республики в Москвы Полад Бюльбюль-оглы.

Он подчеркнул, что только суд может доказать, виновен или нет арестованный азербайджанец в убийстве москвича. Вместе с тем, по словам дипломата, если это сделал Зейналов, то он заслуживает самого высокого осуждения.

В то же время посол призвал различать национализм и бытовую преступность. Полад Бюльбюль-оглы подчеркнул, что убийство Егора Щербакова азербайджанцем не должно перерастать в национальную ненависть, которая распространяется на всех приезжих. Дипломат уверен, что подобные инциденты не должны сказываться на партнерских отношениях между странами.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

16.10.13.