Главная » Все Новости » Главная новость » 23 августа в г. Берне (Швейцария) состоится митинг в поддержку Марша -За верховенство права и справедливости

23 августа в г. Берне (Швейцария) состоится митинг в поддержку Марша -За верховенство права и справедливости

В 23-го августа с 11:00 до 13:30 у нас в центре Берн состоится митинг. Все желающие могут принимать участие в мероприятие и пообщаться с героическими Кавказцами которые на своих плечах несут от Страсбурга до Женевы пешим маршом всю боль, всю тяжесть, всю трагедию той войны, в результате которого погибли 250 000 мирных жителей, 45 000 русскоговорящее население и 42000 невинные дети в Чеченской Республики Ичкерия!

Просим всех присоединиться к митингу и проявить свою солидарность против военной агрессии и против военных преступлений высшего руководство Российской Федерации. А также мы протестуем против оккупации Донецка, против аннексии Крыма, против оккупации Грузии и против оккупации Карабаха!

Мы боремся за Свободу всего Кавказа! Наша свободолюбие и непокорность никому не сломить и верю что ИншАллах мы в один прекрасный день во всем Кавказе будем праздновать нашу победу! Лично для меня Кавказ это намного больше стоит чем моя жизнь! Потому что всем телом, всем духом не то что люблю, а сохну по Кавказу!

Потому что Кавказа моя обетованная — Священная Земля!

Слава Кавказу!
Слава Героем Кавказа!

Адрес: Kornhausplatz, 3011 Bern
23-го августа с 11:00 до 13:30

#LachinMamishov #MarkaFilmProduction #КавказскийАкцент

Chechenews.com

21.08.19.