Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение к братьям кавказцам и недоброжелателям, от Нохчо-Чеченца

Обращение к братьям кавказцам и недоброжелателям, от Нохчо-Чеченца

Все люди чести стоящие на Истине, обязаны, перед Господом и собственной совестью быть на стороне Нохчий ( чеченцев) , в вопросе возвращения их земель ,т.к. история (имеются сотни документов) и старшее поколение знает о том,что р-империя при завоевании их страны опутощая их земли от них самих огнём и мечом, отдавала их земли соседним феодалам-князьям (Братья воевавшие с нами в бок-обок здесь не в счёт) за лояльность и их помощь в подавлении Чеченского народа в 18-19-20-х веках.

А так-же с возвращением из депортации с 1957 года, чеченцы и ингуши до сих пор не могут жить в своих Отцовских домах и селениях.Им не отдают отобранное у них империей грабежом и разбоем.

Где у них такъва (Богобоязненность) ? Где у них Кавказское Братство ? 

Всякие спекулятивно амарально двойные разговоры ведущие вами против восстановления этой справедливости,не принимаются ,что называется «наели оскомину они»!

И этим своим отсутствием Иймана и издевательством над нами, Вы дозволяете нам свою кровь ,чего мы не желаем.Но наш Сабур (терпение) тоже не вечен и думаю истекает.

ЭКСТРЕННО СОБЕРИТЕ СВОЙ СОВЕТ И РЕШИТЕ ЭТО ВОПРОС ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ , ЗА ЕСТЕСТВЕННОЕ И ИЗВЕСТНОЕ ПРАВО НОХЧИЙ НА СВОИ ЗЕМЛИ ,ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

ОСТАНЬТЕСЬ БРАТЬЯМИ А НЕ СТАНОВИТЕСЬ ВРАГАМИ, МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ И ЧТУЩЕМУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕЧЕНСКОМУ НАРОДУ !!!

Вы-же знаете что Нохчий-(чеченцы) более 400 лет с момента появлении Московии в Кавказских уделах,и их Страна будучи центром сопротивления сражаются с ними по сей день хоть и в оккупации на данный момент !

Право за нами Братья !

А коль право наша,нам после того хоть вся земля будет синим пламенем гореть унывать нечем.Отстоять своё право нам не занимать .Алхьамду лиЛлах1 ,умеем и можем .Эта характерная черта чеченцев тоже известна этому небольшому миру…

Знаменитый гуманист Лев Толстой сказал как пожил с Нохчий (чеченцами):
-«Чеченцы верные друзья, и страшные враги.»
Как уж тогда Вам не знать своих Братьев и соседей ?
Вы все те ,кто против этого нашего Богом данного права в возврате наших исконных земель, не достойные Кавказцы, и людьми вас назвать очень трудно.
Побойтесь Аллах1а и пожалейте себя.

А так-же Вы все беспечные молчаливые наблюдатели на эту несправедливость ,тоже несёте огромный убыток себе.
Очнитесь пока живы т.к.никто не знает ,кто доживёт до завтра.

Про Вас сказал великий Пророк Мухьаммад (с.а.в,):
«В День великого Суда ,
Аллаh самым строгим образом спросить с людей безразличных, отстранившихся от бед и несправедливости ! (сторонних наблюдателей)
А это очень страшное предупреждение, Посланника Господа Миров.

И ещё сказал наш Пророк (с.а.в,):
«Берегите свой ниййат (намерение)-ибо Вас воскресят в Судный День с предсмертным намерением !»

Аьрбин Абу-Бакр 

Chechenews.com

31.07.19