Главная » Все Новости » Главная новость » “Далеко не спрячешься, Путин!”

“Далеко не спрячешься, Путин!”

Кремлевский главарь Владимир Путин перешел на дистанционный режим. Куда именно он спрятался, никто не знает.

Некоторые утверждают (и небезосновательно), что он укрылся в хорошо охраняемом бункере.

В принципе, это не так уж важно, где именно прячется крупнейший мировой бандит. В любом случае очевидно, что он боится за свою жизнь.

Новый вирус (по последним данным, сбежавший из лаборатории его китайского друга Си Цзиньпина — https://www.foxnews.com/politics/coronavirus-wuhan-lab-china-compete-us-sources) не на шутку напугал его.

Как обычно, он усилил финансирование силовых структур (будут выслеживать и ловить вирусоносителей, как раньше диссидентов?)
Да вот только не того он боится.

От заразы спрятаться можно. Можно закрыть себя в герметичный бокс, полностью изолированный от внешней среды, и оттуда, так сказать, «управлять» страной.

Не спрячешься от возмездия. Мировая история показывает, что все диктаторы, за редкими исключениями, плохо кончали. В особенности если они не ограничивались тем, что притесняли собственное население — в таких случаях у них еще оставался шанс умереть от старости — а направляли свои амбиции вовне, пытаясь расширить пределы своей империи.

В случае с Путиным это уже начало происходить — «крымнаш» тому подтверждение. Рано или поздно подобная политика не доводит до добра ни тирана, ни радостно аплодирующее его выходкам население.

И вот тогда Путину и всем его «пехотинцам» не поможет ни бункер, ни усиленное финансирование силовых структур.
Им припомнят все — и чеченский геноцид, и украденный Крым, и всех жертв диктатуры внутри страны и за ее пределами.

Наступит такой момент, когда смерть от коронавируса покажется кремлевским бандитам легкой по сравнению с тем, что их ожидает. Не того ты, Путин, испугался…

Елена Маглеванная.

Chechenews.com

19.04.20.