Главная » Все Новости » Главная новость » Ärsbin Abu-Bakr: Ответ российскому блогеру «Лохпожизни». (ВИДЕО)

Ärsbin Abu-Bakr: Ответ российскому блогеру «Лохпожизни». (ВИДЕО)

Отвечаю на данный ролик. https://www.youtube.com/watch?v=M26t1…

В анналах истории Чеченского народа числятся истоки человеческой цивилизации-этому свидетельство и утверждение научно-исторического-лингвистического-антропологического мирового сообщества в трудах изложенных для разумных людей и человечества.

Вот только два источника-на ряду со множеством других источников, ставящий заслон потоку невежественного ума и следственно словопотока из невежественных уст: » … «Мы теперь знаем, что их предки были причастны к становлению человеческой цивилизации в первичном ее очаге на Ближнем Востоке. Хурриты, Миттани и Урарту — вот кто числится в источниках чеченской культуры», из научной работы британского исследователя Чарльза Уильяма Рекхертона.

И второй источник: «Именно предки чеченцев — хурриты — стали первым народом, населившим территорию Закавказья и южнее вплоть до самого Африканского континента. Их культура повлияла практически на все Земные Цивилизации, в том числе и европейские, включая Древний Рим и Грецию», свидетельствует князь Константин Михайлович Туманов в своей книге «О доисторическом языке Закавказья», вышедшей 1913 году в Тифлисе. Этого хватит с лихвой, чтобы вырвать языки у всего невежественного и у всего дохлого, завистливого ближнего к нам, и дальнего мира.

Мы никогда не были ни частью империи, ни частью союза, в силу объективных причин-неустанной борьбы за независимость страны и народа-чтобы нас отделять или прикреплять к своему скотскому, рабскому миру, потому, что они завоевали территорию народа, но не народ-в силу потраченного огромного времени, огромных сил и человеческих жертв, несоизмеримо, чтобы это называлось завоеванием, в пору быть самим завоеванными.

И две последние действия Чеченского народа с начала 90-х годов, говорят языком свободных людей, что они имеют свою вечную страну восстановленную в начале 90-х годов, свою территорию(пока захваченную и часть розданную своим холуям временно), свой язык первооснову человеческой цивилизации, как сказано выше научным миром и дух исключающий любую зависимость и диктат от кого-бы не было из земных людей и народов !

Chechenews.com

15.06.2020.