Главная » Все Новости » Главная новость » BBC News: Убийство чеченца в Берлине: кем был Зелимхан Хангошвили. (ВИДЕО)

BBC News: Убийство чеченца в Берлине: кем был Зелимхан Хангошвили. (ВИДЕО)

Месяц назад в центре Берлина убили чеченца Зелимхана Хангошвили. Нападавшего удалось задержать, но немецкая прокуратура заявила о заказном характере убийства.

Кем на самом деле был Зелимхан Хангошвили, и что на данный момент известно об обстоятельствах его смерти? Би-би-си отправилась в Берлин, чтобы узнать подробности.

Что-то я не понял, почему вы замазали флаг Чеченской Республики Ичкерия? Российский флаг замазывайте, это флаг террористов. Под российским флагом травили людей Полонием в Лондоне, под ним же травили людей в Солсбери. А что сделал британцам плохого флаг Чеченской Республики Ичкерия? ICHKERIA LIFE

Всем привет! Объясняем, почему в видео на флаги Ичкерии наложен блюр. Мы сделали это по юридическим соображениям. Несмотря на то, что сама по себе самопровозглашенная республика Ичкерия не запрещена, в российской судебной практике есть прецедент, когда такие флаги были расценены как атрибутика запрещенной организации. Русская служба Би-би-си работает на территории России, и российские законы должны соблюдаться во всех наших материалах.

Chechenews.com

21.09.19