Главная » Все Новости » Главная новость » Cоучредитель движения «Свободный Идель-Урал» Нафис Кашапов: Ответ путинскому режиму!

Cоучредитель движения «Свободный Идель-Урал» Нафис Кашапов: Ответ путинскому режиму!

В течение двух дней ко мне обратились несколько российских журналистов, с вопросами по факту возбуждения уголовного дела в отношении меня (http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1244756/ ) следственном комитетом Российской Федерации по Республике Татарстан. Тут уже все ясно, против меня опять по заказу ФСБ сфабриковано очередное уголовное дело по экстремизму, поскольку в своих публикациях я говорил о преступлениях Путина и его окружения. Когда я еще находился в местах лишения свободы в России, моему брату близнецу Нафису Кашапову также сфабриковали несколько уголовных дел (сейчас он живет в Польше полит эмигрант), лично для меня всё это чушь. Единственное, что они могут в отношении меня и моего брата Нафиса, сделать по-русски — это нанять киллера.

Да они могут, мы еще помним жертвами путинской, кадыровской банды стали: Артем Боровик, Зия Бажаев, Аслан Масхадов, Анна Политковская, Александр Литвиненко, Михаил Лесин, Борис Немцов, Анастасия Бабурова, Сергей Магнитский, Станислав Маркелов, Наталья Эстемирова, Магомед Евлоев, Амина Окуева, Денис Вороненков, с момента оккупации Крыма исчезли 15 крымских татар…

Всему миру известно, что банда Путина захватила власть в России и правит ею беспредельно, которое несет миру угрозу, в том числе и ядерную. На протяжении многих веков Россия использует свои природные и людские ресурсы для войн и агрессии против коренных народов Евразии. Московия является главным агрессором и оккупантом против соседних стран. Все время своего существования русская империя несла своим соседям только беды и несчастья. В разное время Россия оккупировала: Поволжье, Урал, Север, Азербайджан, Литву, Латвию, Польшу, Эстонию, Финляндию, Украину, Румынию, Молдову, Беларусь, Грузию, Дагестан, Ичкерию…

Путинская Россия живёт по понятиям воровского преступного мира, он ни за что не отвечая захватил Крым, спровоцировал войну в Украине и Сирии. По мнению международных экспертов, президент Путин лично приказал начать кампанию по вмешательству в президентские выборы в США. После отравления в Великобритании экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля между Западом и Россией началась холодная война.

За годы своего правления Путин перепробовал весь арсенал дезинформация, ложь, шантаж, угрозы, террор, подкуп, интриги, обещания. Придет день, Путин в конце концов, предстанет перед Гаагским трибуналом за все преступления, которые он совершил в России и за рубежом.

Рано или поздно колониальные народы проведут референдумы о независимости во всех национальных республиках. Все народы, которые захотят основать свои государства – получать свободу!

С уважением, бывший политзаключенный, один из соучредителей движения «Свободный Идель-Урал / Free Idel-Ural» — Рафис Кашапов. КАЗАНЬ — КИЕВ — ЛОНДОН.

На фото: Нафис Кашапов, Варшава. https://www.facebook.com/groups/kashapov/?ref=group_header

Chechenews.com

30.07.18.