Новость добавил  


Wed, 23 Jul 2008 02:24:00
В нью-йоркском метро проведут рекламную кампанию ислама
 

В метрополитене Нью-Йорка в сентябре 2008 года пройдет рекламная кампания, цель которой - популяризировать ислам в американском обществе, сообщает во вторник AFP.

Исламский круг Северной Америки (Islamic Circle of North America),  который является организатором рекламной кампании объясняет, что ее время проведения приурочено не только к священному для мусульман месяцу Рамадан, но и к очередной годовщине терактов 11 сентября 2001 года.

Вагоны метро украсят рекламные объявления "Вы достойны узнать", содержащие информацию о деятельности Исламского круга и предлагающие обращаться в эту организацию желающим узнать больше об исламе. Размещение рекламы в метрополитене обошлось Исламскому кругу в 48 тысяч долларов.

Chechenews

Дата публикации
Wed, 23 Jul 2008 02:24:00







 
Copyright © ИА "Chechenews" 2005-2008
При использовании материалов с сайта ссылка обязательна
Мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции